Отношения

Такой вот вопросец. Думаю интересен будет.

Здравствуйте ответчики и ответчицы! Меня вот интересует такой вопрос: почему для некоторых людей обязательно чтобы дарили в дни рождения подарки? Разве чтобы почувствовать что ты нужен нужны подарки или от падарков ты станешь лучше, а может они твой статус поднимут для окружающих. Вот допустим у меня сегодня день рождения и мне как то все равно подарчт подареи или нет, это для меня далеко не на первом месте. Другое дело если не поздравят, да и на это я не особо обижусь, значит я не так важен для них и всё. Я не жду какого то особого отношения в этот день и тем более никаких призентов и подарков не жду. А для некоторых наличие подарка у поздравляющего имеют вселенское значение. Может я не прав и надо быть такими требовательными и эгостичными что по подакам определять отношения человека к себе. Честное слово не пойму. Извините за длинную писанину, просто накипело. Счастья Вам!
Я считаю, что главный подарок - воспоминания! А уж как их подарить человеку - индивидуальный вопрос. Собери друзей, но не в квартире/баре/ресторане/боулинге, а на какую-либо прогулку (в снежки поиграйте, флешмоб устройте) . На целый год заряда хватит!

И ещё, с днём рождения! Счастья тебе))
Стас Рудик
Лучший ответ
Маргарита Прохорова Спасибо за поздравления! Вот как только от работы освобожусь так сразу.
Просто всегда приятно когда этот день какой-то особенный, а подарки это скорее просто знак внимания, что о тебе помнят и ты не безразличен им, некие подниматели настроения, они не обязательны в принципе, но с ними приятней. К стати с днем рожденья!! УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!
Тунгат Казтаев
Маргарита Прохорова Спасибо за поздравления! Я это понимаю, но не понимаю зачем их спеуиально ждать и дуться как мыльный пузырь если тебе кроме слов поздравления ничего не дарят.
В свой День Рождения сидеть тут - глупо. Вот в этом я уверена.

Понимаете, люди разные - запросы у них тоже разные. Кому-то, как и Вам, вовсе не нужны подарки, а кто-то только и ждет этого дня, чтобы открывать пакетики и коробочки.
Так что, Вы занимаетесь обобщением, а не философией.
Маргарита Прохорова Ну дык работу ещё никто не отменял. А у меня такая работа как у пожарников, пока пожара нет они сидят на готове к выезду. Так и у меня пока аварий нет сижу на готове. Спасибо за поздравление!
Вот придут гости, в руках фигушка с маслом, потом напиши, что почувствовал.
Маргарита Прохорова Я не жду от них подарков. Я сам какой хочешь себе подарок сделаю. Меня по телефону поздравили и мне хватает. Если для Вас подарки являються центром вселенной, то смею Вас огорчить они для меня таковыми не являються и я на них как то акцент не ставлю.
Ну парень девушке просто обязан дарить подарки. Не только на др, а и просто так. Я например запрещаю девушки мне, что-либо дарить, хотя сам делаю это ей с радостью. Этим ты лишь подчеркиваешь свое хорошее отношение к ней, к человеку.
Маргарита Прохорова В этом я с Вами солидарен, но специально их ждать на свой день рождения не вижу логики и смысла. А так то конечно если есть на что дарить я имею в виду средства то я их не жалею для такого дела.
подарок получить приятно, потому что ты знаешь, что для того чтобы его принести, нужно: подумать что купить (иногда трудновато) , пойти в магазин, выбрать, упаковать все это = потраченное время, чтобы доставить радость любимому