Отношения
По характеру поведения - Вы какого зверя с собой сравниваете, на кого из животных сами похожи?
На льва, сидящего на дереве.
крыса я,
типичная причём. всё в дом, живучая, хитрая, практически всеядная.
и опасность чую заранее, так что и себя и семью
заранее выведу и спасу.

Встаю рано, как петух, бегу рысью на работу, на работе исполнительная, как ученый попугай, с работы иду, усталая, как лошадь, прихожу домой, голодная как собака, начинаю доставать из холодильника продуктовые запасы, как хомяк.
Приходит муж с работы и говорит:
- Здравствуй, кошечка, что будем кушать?
- Я ещё не приготовила.. .
- А что ж ты, корова, целый день делала?
Приходит муж с работы и говорит:
- Я ещё не приготовила.. .
Тигрица.
Я -ленивец.
И по гороскопу и по характеру кот
На собаку и только, не правда ли?

хомяк, лев, козявка, мышка
Кошка. И ёж))))
Так!!!! тут все коты))) ) и волки
А я - волко давица и кошкодавица!!!
Я - тигрица, во всём.
прикольно. все девушки из семейства кошачьих, а мужики - собачьих.. . (кобели то бишь)
Такой вопрос уже был.. . На старого, задолбанного жизнью и работой мерина.
Мой аватар полностью соответствует . Ни с кем не спорю, а если ситуация накаляется -- просто убегаю...
Кошка, которая гуляет сама по себе, независимая и самодостаточная!!!
НЕ БУДИ лихо, пока тихо!

Тигрица, точу когти о кору сосны в тайге.
Один человек назвал меня овчаркой. Сначала было обидно до слез, потом посмеялась сама над собой. Подумала, что пусть и собака, но собака серьезная, значит я не похожа на изнеженную карманную болонку. А вообще-то мне всегда хотелось быть похожей на кошку, точнее научиться падать, как она. Ведь кошка всегда ухитряется приземляться на лапы.
на химеру
Дикая лань:)
Похожа на акулу!!!
волчонок...
бывшая подруга говорила, что я ёжик.
настоящая утверждает, что я тигр.
но как часто я чувствую себя слепым котёнком над обрывом!
настоящая утверждает, что я тигр.
Чёрная кошка. . Милая пушистая.... Но когда чувствую опасность, кидаюсь первой....
Такого животного нет
Лев. Хотя любимое животное бегемот. Удачи
Я точно лошадь... и по норову, и пашу как лошадь.
скорее всего на лису...
Бык болтливый
Ой!

Я лиса-потому, что хитрая и кошка-потому, что сама по себе!
акула-всегда в движении
см. аватар
В образе Пантеры живу уже 4 года.
на кошку
обезбашенный кот
На киску
велоцираптор....
С ослом! Такой же упрямый!!!
овчарка.
в меру добрый.
на хомяка))
больша-а-а-а-я рыба.
так получилось))))))))))
коШеЧкА я) ) мяу.
я рыба. молчаливый и холодный.
наверно всё-таки кошка, как и большинство женщин.
иногда на коровку-такая же добрая, иногда на кошку-такая же хитрая.