Отношения
Если бы с вами жил точно такой же по характеру и по психологии, по поведению человек????
Просто представте, что если было бы так. Я понимаю, что вы не представляете себе даже такого. Однако когда живешь вместе с человеком и бытовуха начинает делать своё...,тогда задаешься вопросом, а если вот с этим человеком жил бы точно такой же человек.По характеру и по психологии и по манере общения и по поведению, вообщем вся копия ...1)Это было бы для вас Интересным 2)Вы о таком мечтаете2) Ваша жизнь казалось бы скучной3) Ваш вариант ответа ___________________________Опишите что бы это было...
Я бы повесилась))))
убила б его и сама повесилась
Не дай Бог !
наверно это был-бы кошмар. два самолюбивых, упрямых, непредсказуемых, иногда сентиментальных не в меру, иногда язвительно-остроумных.... ну, нет!
я бы сошла с ума.. . или пребела бы его сразу "+" и "+ "это невозможно ну ни как а вот "+ " и " -" это другое дело
было бы здорово!
второй вариант мой муж прагматик и стоит на земле, а я романтик и, как сумашедкая мне празника не хвататет.. . а два празника - это вообще было бы классно ))) и весело
давно не жила бы уже
думаю, вообщем-то было неплохо.... хотя.... лучше не надо
это было бы дурдомом, наверное)) просто оба сошли бы с ума) у меня характер не подарок) я оч чувствительная, капризная, ревнивая, вспыльчивая.. раньше хотела, чтобы человек был похож на меня.. сейчас уже не очень) пусть лучше будет что-то одно общее.. и в идеале это будут взгляды и/или планы на жизненном пути) мне нужен человек уравновешивающий.. т. е. противоположный мне характером и психологией.
А здорово бы было!!!!
1 вариант
было бы прикольно.
убила бы давно)))
Это было бы страшно! Жизнь с еще оной как я была бы невозможной.
мы б друг друга б убили.
4) я бы застрелился
да что мелочиться, представляете весь мир одинаковый....