Отношения

А как это у Тебя? Приведи развернутый пример. В психологии есть определение модели поведения, которое называется: «кастр

В психологии есть определение модели поведения, которое называется: «кастрирующее поведение» . Речь идет о манере поведения женщины, через которое оно лишает мужчину уверенности в себе, веры в себя, изменяя его эмоциональную и психологическую силу, превращая его в человека с заниженной самооценкой.
оооо, таких много!
женщины везде твердят, что хотят себе принца и настоящего мужчину, а на деле ведут себя как хабалки!

забредешь иногда на рынок, а там ходят такие тётки (потому что это уже не женщины) , а за ними плетется существо, тоже уже не мужчина. И она орет на него, командует, унижает, подгоняет. И может, конечно, мужичок-то сам виноват, может пил или еще что. Но прямо здесь и сейчас это выглядит как колхоз, и становится понятно, что все что эта тётка требует от мужичка - невозможно, именно потому, как она себя ведет.

Есть пример знакомой пары, от неё ушел муж, при том что она красавица, да и по дому все делает, и бизнес помогала отлично вести. Но хабалка редкостная, как откроет варежку в споре - так не захочешь ничего объяснять и доказывать человеку. Вот и ушел муж к простой тетке, мягкой и домашней. Теперь чувствует себя человеком.
Галина Антипова
Лучший ответ
есть и такие мужчины
Д В
врят ли кто-то намеренно это делает. только если парень виноват перед женщиной, и она захочет его наказать. а так ни за что ни про что человеку жизнь портить -не бывает. примера нет)
Елена Ивлева
это борзота
**
***marina ***
это ей дорого обойдётся
По жизни исповедую принцип тотального доминирования. Через партнерские отношения аккуратно навязываю свою систему ценностей. Но, необходимо понимать, что если пообещал что-либо, необходима реализация, плюс финансовая составляющая. Уважение партнера тоже очень важно, ну и физическое здоровье тоже. Возможно я чрезмерно жесткий.