Отношения

Приведите, плз, пример неумелого и грубого комплимента о внешности!!!

ты красивая как кабыла сивая
Айгуль Аралова
Лучший ответ
мне вот сегодня сказали: если ты сейчас такая, то какой же красоткой ты, должно быть, была в молодости!
в мои 34 года это какой-то... очень сомнительный комплимент)
Sergey Kulyabin
Красивые волосы. А они настоящие?
Красивая причёска.. . Она настоящая?
Прикольный загар. Он настоящий?

Классные сапоги. У моей бабушки такие же.. .
Какая кофта прикольная, похожа на кофту деда с фронта после второй мировой.. .
Оригинальная окраска у кофты. Она что, грязная?
S M
Ты красивая, как пожарная машина.
Андрей Дудоров
У тебя такие красивый глаза, особено левый... Вот руки у тебя красивые, только ногти грязные))))
Девушки странные существа ...им вообще нельзя говорить заумных комплиментов относительно их внешности, потому что мельчайшая зацепка относительно невостребованности их внешности в мужских кругах может привести к катастрофическим последствиям в виде комплексов этой самой девушки, а пропажа этих самых комплексов - это действительно тяжелая работа в которой ни когда не должно быть вторых лиц ...только она сама сможет этот комплекс вывести из себя.
А пример "Ты красивая, но все же не то, что я люблю" ...даже этого достаточно! =)
Talgat Kassymbekov Пиветы=)
"ну ты лошара"
Для юноши: "Ты за лето похужал и возмудел" (похудел и возмужал, в смысле).
Aleksandr Lozhechnik
Какое милое личико! Как ЖОПА У БЕГЕМОТА!! ! Хахаха)
У тебя классная прическа, как будто ты " упала с самосвала, тормозила головой"
Ты выглядишь на все 100!!! (чего, лет или килограмм?)
какие у тебя красивые зубы, даже немного с белым оттенком))
Тебе грустить больше подойдет, чем широко улыбаться
Лёша Лещук
Ты очень похожа на мою бабушку в молодости...
S E N C H O
красива как скотина безрогая
Курманкул Ати