Отношения
Преподаватель по мат . анализу доказывала что если хочешь замуж, то нужно следовать определенной модели поведения. (см.)
Ваше мнение- какая именно нужна модель, чтобы из стадии встречаний перейти в стадию замужества?
Модель поведения всецело зависит от того, за кого ты хочешь замуж. Если ты хочешь привлечь низкорангового. примитивного мужичонку. пробудив в нём иерархический инстинкт-будь недоступной, покажи ему. что он для тебя гавно, мразь и пустое место. Он подсознательно воспримет вас за самку более высокого ранга и будет пытаться дотянуться, унижаться, угождать. С парнем или самцом более высокого ранга такой финт не прокатит, на него это кроме тоски и потери интереса другого впечатления не произведёт. Тут уже нужно соответствовать всё время на более высоком уровне: быть интересной, полезной, эрудированной, со вкусом, не болтливой, давать понять ему, что ты не заменимая помощница для него по жизни. Внушение и наёбка его байкой про то, что он "охотник" уже не помогут.
Жуман Токушев
Любимый уже есть. Не хочу в лоб говорить ему "замуж хочу", но разговоры на тему замужества уже были. Хочется чтобы он сам ко всему этому первый серьезно подошел. А я сейчас сижу размышляю как бы его незаметно направить :)
А преподаватель не рассказала про эту модель?)
Жуман Токушев
Нет:)
не так...следовать поведению модели! Не жрать наночь, заниматься фитнесом, быть немногословной и безотказной и есстественно с деньгами!))ясно?))
Жуман Токушев
Ну да, до свадьбы все мы такие)))
Ну ты нормальная модель, замуж и так возьмут без модели поведения...)
Чушь собачья. Тупость и бред. Идиотизм. Просто смешно.
как только начнешь строить модель, так тут же проиграешь
Жуман Токушев
боюсь, вы правы)
Перейти мозгом (это я не про вас) из стадии романтического бревна, плывущего по течению, смотрящее на всё вокруг через розовое стёклышко и желающего от жизни чтоб было хорошо и хз как это оно там само получается, в стадию осознания, что ничего на свете не берётся из неоткуда, ответа себе на вопрос, а зачем мне это надо, и если надо, то как я собираюсь это сделать, и прямого планирования своей жизни минимум на три, пять, десять лет вперёд, с ежегодным отчётом себе и переосмыслением.
тогда всё станет понятно как на ладони
взаимопонимание если бы я был уверен в девушке с которой встречаюсь - я бы зделал ей предложение в тот же момент
Конспект доказательства сохранился?
Жуман Токушев
Нет, она сказала что лекция будет позже. :)
Главное не столько сама модель, сколько наличие подходящей кандидатуры.
Главное ВООБЩЕ не хотеть замуж!!!Срабатывает на все 100%
P.S:Собираюсь замуж в третий раз... было еще пару предложений, но я отказывалась
Жуман Токушев
:) наверное так и будет)))