Отношения

А почему девочки сперва выдумывают себе модель поведения, чуждую для мужчин, а потом жалуются, что с ними не хотят?))

Может, мне се тоже чё-нить придумать, м?
Из раздела, что женщина должна?
Женщины забывают свою Природу, они не столько становятся мужественными, сколько "никакими". Как с мужчинами с ними не подружишь, как с женщинами в отношениях не получишь удовлетворение. Незрелые женщины не понимают своей роли. Они хотят заботы и внимания со стороны мужчин, но сами ничего не делают для того, чтобы у мужчин было желание и силы это делать. Их приемы добиваться своего - это капризы, манипуляции и шантаж любого рода. С сильным, властным, жестким мужчиной женщине без смежных Духовных потребностей и полного его понимания будет очень сложно. Отношения с таким мужчиной дорогого стоят, и незрелые женщины не понимают, за что они должны платить такую большую "цену", да и энергии у них для этого маловато. Лучший вариант для незрелой женщины - полудохлый, истощенный мужчина, чего они всеми силами и добиваются. Очень часто такие женщины выстраивают отношения с мужчиной по принципу я - женщина, поэтому ты мне должен, плюс к этому я еще не хилая личность, и поэтому ты мне должен еще больше. Они относятся к мужчине, как к бесполому существу, который должен думать только о работе, еде, карьере, быть исключительно положительным, добрым и заботливым. Мужчина - в первую очередь мужчина, а не бесполая личность. Не понимая внутреннего мира мужчин, такие женщины хотят видеть в мужчине не столько сложного, интересного и уникального человека, сколько выносливое создание, выполняющее все ее желания и прихоти. Они не понимают главного - успешному мужчине нужна такая женщина, в которую он сможет вложить свою душу, свою энергию, такая женщина, с которой ему легче добиваться своих собственных целей, которая разделяет его Духовные потребности. С такой женщиной он может мечтать, строить планы.
А между тем, женственное поведение ― источник мужской доброты, заботы и понимания. Женственность - это единственная настоящая роскошь, которая может быть у женщины.
Женственная женщина стремится видеть внутренний мир мужчины, видеть важнейшие его потребности и хорошо понимать его поведение. Она любит его не за какие-либо определенные качества, она принимает и уважает весь спектр поведения мужчины, его мужскую природу, его увлечения, его сексуальность, его Духовность, независимо от его состояния и ситуативного поведения, она верит в него, доверяет ему.
Женственная женщина не воюет с мужчиной, не шантажирует, не манипулирует, она его только располагает к себе своей красотой, своим вниманием, пониманием, удовлетворением его потребностей. Женственная женщина не осуждает своего любимого, не оценивает его, а принимает его в целом, со всеми его качествами, со всеми плюсами и минусами. Именно такая женщина, без кучи заморочек, правил и критики, которая ценит мужчину таким, какой он есть, нужна мужчине, такую женщину он готов любить и совершать для нее подвиги.
Она понимает, что мужественный мужчина не намерен быть ручной собачкой, ему свойственны такие качества, как агрессивность, импульсивность, спонтанность, всплески активности и пассивности, твердость убеждений, жесткость, пренебрежение к не интересующим его вещам, целеустремленность, храбрость, благородство, щедрость и многие-многие другие.
Одно из основных качеств мужчины - агрессивность, без агрессии мужчина становится вялым, бездеятельным, безынициативным, агрессия является частью его успешной деятельности. Женственная женщина не боится, не опасается агрессии мужчины, не воспринимает как нападение на себя, не защищается от нее, она не боится какого-либо влияния мужчины на себя, не боятся прислушиваться к мужчине, подчиняться ему. Женщина, которая принимает свою Природу, с легкостью признает доминирующую позицию в отношениях за Выбранным ею мужчиной, и нет ничего плохого в таком превосходстве мужчины над женщиной. Такая женщина, в первую очередь, заботится о внутреннем состоянии мужчины, и старается нейтрализовать любую негативную, взрывоопасную ситуацию. В спорных ситуациях она предпочтет уступить и подчиниться, так как главное для нее - это гармоничная, добрая атмосфера в отношениях.
Юлечка Вольффштайнн
Лучший ответ
Ольга Давыдова Ваши ответы вновь на удивление Верны, Ваша Щедрость.) Не опасаетесь впась в немилась одиозно настроенных дамочек, коих сегодня большинство, не?) Позиции подрываете. Ихния.)
нее, я прямая, как стрела.... а кому не нравится = выходи строиться...
да и так же уже небось придумал и ищешь подстать своим желаниям)) )

че уж душой то кривить)
Тимур Сыздыков
Ольга Давыдова Во-о-о-т-т-т-т...))
вот и вырождаемся благодаря этим выдумкам. скоро и в россии бабам увеличат пенсионный возраст. так и надо.
А почему ты придумываешь для них модель поведения? Ведь будешь жаловаться потом, что никого нет!
Ольга Давыдова Такие как йя никада не жалуются. И это очень плохо. Очень.))