Отношения

К чему такое поведение у парня?!ПОМОГИТЕ!а то точно сегодня не засну((

все было хорошо...смс с поцелуйчиками.красивые слова.но недавно я накосячила немного..(это очень сильно задело его самолюбие)..вот..но вместо истерики(подобная ситуация уже была)..он просто написал- я дома.сплю.спокойной ночи.писать он не перестал..но вместо доброе утро котенок:**..сейчас он пишет- доброе утро.смайл с улыбочкой в редком случае поставит и все..за тот косяк я извинялась.а он написал- все норм.я не злюсь...блин..не знаю что делать...написала что люблю его..скучаю...он ответил..-я тоже...меня уже убивает это поведение..(длится около 3 дней)ЧТО ОН ХОЧЕТ ЭТИМ ПОКАЗАТЬ?
что его задело сильнее, чем он показывает. Проанализируй еще раз свой косяк и не просто извиняйся, а извиняйся пытаясь исправиться, просто слова "люблю" здесь не хватит, надо признать ошибку и покаяться, а потом уже любовь и все прочее. Ну... и если это ничего не изменит 0 всегда можно прямо спросить что не так, а если будет говорить, что все так как и было - просто предложить поговорить начисто
Алінка Жданюк
Лучший ответ
свою Мужскую гордость!
Даша Жабина
всего три дня! конечно обида ещё не прошла! подожди немного, дай ему успокоиться.
Aklimov
не косяч больше)
Rolan Kiantaev
Он хочет показать, что слово "котёнок", "малыш", "милая" надо ещё и заслужить.

А извинятся не надо, надо быть милой и очаровательной. Не как побитая собака ходить, а встречать своего парня с радостной улыбкой, чуть подпрыгивая для пущего эффекта.

Мало кто из парней устоит, когда видит искреннюю восхищение на лице у своей девушки. Мало кто устоит, что бы не обнять и не улыбнуться глупо и счастливо в ответ. И когда он увидит, что ты радуешься самому его существованию на планете Земля, появятся и "котёнки" и "милые" и ещё что похлеще.
Denis Hodunovich
Предпринимай действия. Такие парни сами не умеют, только ждут лидерства в отношениях. Ничего он не хочет показать, просто ограничен, и ждет как ты поступишь.
Aynura Bekirzade