Мы нравились друг другу а спустя некоторое время он меня пригласил на свидание...строил планы на второе свидание..но утром пришли вместе на работу и он отморозился и по сей день..какие то взгляды есть но это уже все не то....это было примерно месяц назад...
Как порядочный человек я его поздравила на контактах с Новым годом. Были у него на стене и другие поздравления. Все поздравления он прокоментировал кроме моего...Ну думаю да уж действительно я ему неприятна..спустя примерно 2 часа приходит мне на мобильный поздравление от него..такое ласковое...с Днем рождения поздравил и с наступающим ( у меня ДР 31 декабря)...я думала он мой номер стер...неожиданно :) ...Я опять таки как порядочный человек ему ответила на поздравление, поблагодарила.
А далее спустя минут 10-15 ...на контактах он прокоментировал мое поздравление и нажал ,,Like,,
И что за детский сад?! как думаете?
С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!! :)))))
Отношения
Помогите мне понять поведение одного парня :) что с ним? прод. внутри.
Скорее всего, он не может разобраться в себе. Есть какие-то противоречия внутри него самого, которые мешают выбрать что-то одно. Его тянет то в одну сторону, то в другую.
Если Вам он интересен как мужчина, то это один разговор. Если как друг-приятель, то другой.
В отношениях всегда участвуют двое. Если Вы хотите от него чего-то конкретного - тогда дайте ему это понять.
Вполне возможно, что помимо своих внутренних противоречий, он еще и Вас не понимает.
Это называется соблюдать дистанцию. И уходить в отрыв мешает "что-то", и сблизиться нехочется "почему-то"
Мне почему-то пришло на мысль, что он что-то о вас узнал, например.. . По крайней мере, что-то резко изменило отношение и, как следствие, планы. А может, у него у самого что-то случилось, и он боится, как вы отреагируете.
Общайтесь в реале) это куда приятнее. . и понятнее будет про отношения..
Hakan ***
да могли злые языки на рабоет что то напридумывать....он допустим поделился с коллегой с которым близко общается...а он что нить сказал и все..люди сейчас бояться за свой престиж и очень зависимы от чужого мнения...
да, человека реально что-то сдерживает, и порой кажется, что это общественное мнение (друзья, коллеги, семья). либо человек просто еще не готов к более серьезным отношениям (чаще всего это проявляется у заводил компании, ведь его все так любят и хвалят а терять это из-за отношений они не хотят) поэтому не расчитывайте пока не на что, пусть он делает первые шаги. и это будет еще один повод понять настоящий ли он мужчина
Hakan ***
ну да душа компании....недостатком внимания в свой адрес не страдает....
Hakan ***
я уже ни на что не расчитываю. Хотел бы уже давно что то бы предпринял. Я думаю просто своим поздравлением на контактах я ему напомнила о себе. Поэтому он как порядочный человек меня поздравил. Но так чтобы никто не видел. Не на мою стену на конатктах а на мобильный :)
Hakan ***
а и еще на днях до этого 2 песни мне прислал на стену в контактах
DJ Маша Силуянова - сегодня в клубе Я!!!
Горячий Шоколад - Стены
да и песни честно говоря какие то странные....особенно первая. Мы просто обычные коллеги по работе.
Горячий Шоколад - Стены
ой ай ты чё долбаёб они итак в реале, тем более что работают вместе.
Hakan ***
хотелось бы знать ваше мнение :)