Отношения

Ожидание чего вас может тяготить ?

Aishwarya Rai Bachchan
Ожидание НЕжелаемого)
Ксения Фокина
Лучший ответ
утраченной надежды....
Незнайка
Ожидание старости и болезней.
Ожидание конца рабочего дня
Анна Анновна
Ожидание с моря погоды.
N4
Nurlan 482
Тяготит постоянно - когда на Украине закончиться бардак.
#A
#hey, Apple:d
Раньше, да не любил, а теперь понимаю жизнь сама по себе прекрасна, даже вопреки очевидности. Оно стоит того, чтобы родится.
****** ******
ЛИНЗУ от станка жду - сказали через 7 дней - уже 3 недели прошло, из Китая везут.
Сергей Волынец
после облома ожидания счастья...
Ольга
ожидание мужа с работы... оч по нему тоскую (((
ожидание зарплаты:)))))))
Ataxanov Erik
Ну, не у всех же с совестью проблемы .Возможно, Вы не поверите, но многие не тяготятся в ожидании .Чистая совесть - спокойный сон .
Ожидание новостей...
Олег Волков
терпения на различного рода ожидания у меня нет) увы
Юрик Кузин
ожидания понимания и признания своей вины оппонентом и становлением ее желаемой
Долгая разлука с Любимым, как сейчас.. .

Ожидание не ясности, отношений и совместной жизни.
Allex Andr
Расставание с любимым человеком ( командировки и т. д. и т. п. )
Для большинства из нас ожидание чего-либо является проблемой. В наш век скоростей "потеря времени" в ожидании нервирует . Хотя как раз в это время Высшие Силы рекомендуют посмотреть по сторонам или на небо, или " внутрь себя". И может увидеть наконец как прерасен этот мир .люди, почувствовать ветер в своих волосах, услышать пение трав и насекомых, проследить за своими суетными мыслями... и ..понять, что "выигрывает тот, кто Умеет ждать))
Фимка Плаки
ожидание само по себе тягостно....
любимого жду, еще три месяца и снова вместе))
N@zir@
Просто ожидание. Не обязательно чего-то...
опаздунов на свиданке и нелюблю ждать экзамены!! каждая сессия это ад!!
Ожидание чего угодно, если шансы "за" и "против" - 50 х 50, то есть, неопределённость.
Надія Вирстюк
того что желаннее всего- его сложнее всего ждать
ожидание, когда же все таки скачается какой-нибудь фильм
прихода мужа
Ожидание перед неизвестностью)))
т. к я не умею ждать. то ВСЕГО!
вообще ждать не люблю
Да вообще всего, нет ничего хорошего в ожидании
Дима Рихтер
Всего! Терпеть не могу ждать! Стоя в очереди, на остановке, начинаю сходить с ума! Ужас!
Не люблю ждать мне надо все и сразу
Ожидание решения другого человека.
Halil Lamayev
Тяготит ожидание наступления неприятных событий, а вот ожидание чего-то приятного само по-себе приятно. ))))
Похода к стоматологу....)))
ожидание события, исход которого неизвестен
Роман Сучков
ожидание мужа с работы, если он задерживается...
Не навижу ждать всееееее....
Тахир Аппоев
разговора с шефом
Damir Tagambaev
Просто ожидание. Неважно чего. Оно меня как будто убивает.
Юлия Яковлева
Я вообще не люблю ждать, люблю все делать быстро. Любое ожидание, это трата времени впустую.
Олег Бабин
меня ожидание пугает в целом... Это мучительно-ждать...
ТА всего ждать
какого-то важного события или даже поход к врачу или чего-то с чем я раньше не сталкивалася... чего-то нового или решения суда
Ожидание отъезда, отлета. Ожидание приезда, прилета !!!:)))
ожидание след. свидания, хочу поскорее чтоб было))
ну если ждать и не че не делать то тоска а если чем-то занятся то все в норме
Oleg Polunin