Отношения

Неееееееееее, я всё всегда поливаю, а что не не устояло в вазочке, засушиваю и берегу, как память!!!!
ВОЗВРАЩАТЬСЯ С ОТПУСКА НА РАБОТУ, КАК ЭТО ТЯЖЕЛО !!!
Какой цветок в твоём букете ЖЕЛАНИЙ засохнет первым ?
Мой букет желаний уже давно под стеклом, в виде гербария: (((
цветок несбывшейся и неоправданной надежды....
Наверное самый финансовозатратный.
Я их давно похоронил. И недавно понял, что не зря.
Аленький
Ромашка - всегда врет))))))))))) , зато лечит хорошо))))))
Я очень лелею букет моих желаний и не позволю в нем засохнуть ни одному цветку....
кактус!!!!
Ха! желания не завянут, главное, чтоб венерического букета не было!! ! ;-)
Роза ;-)
алкоголизм)
Хочу, чтоб надоел интернет....
трипер остальное не лечитчя
Наверно быть счастливым
Татьяна Чегурова
А я тебе ещё один подарю с этим же желанием!Он не засохнет,точно говорю!

Воду чаще менять, не пробовали? Сей букет требует подпитки .Сочувствую .
Их было так много, и так давно они все засохли, что я и не помню, какой засох первым! ((:
Дениза Маматова
и что ниодного не осталось?
Ну--встряхнитесь...впереди еще лучше чем сзади, потому что незнаешь,что будет....это же здорово!
физическое влечение к еще любммой, но лживой и неискренней женщине
Изменить свои ошибки в прошлом

Провокационный вопрос.
Засохли все...
я не могу так просто решить, что засохнет хоть одно, бедь каждое из них мной придумано, и окутано мечтами, нет пока не засохнут.
Желание поменять страну проживания. Чем больше езжу, тем больше тянет домой, к родным и друзьям)))
Полюбить по русски
нормальная скорось скачивания фильмов и игр

Цветок желаний растёт сияя
Тепло души в себя вбирая
А лепестки его растут
Мечты сбывают и цветут
Тепло души в себя вбирая
А лепестки его растут
Мечты сбывают и цветут
молодость
Жить в англии
ромашка
Не позволим не допустим.
не дам!! ! не дам засохнуть ни одному!!!
желание мстить тем, кто сделал больно
Иметь жену.
Жить в Африке!
думаю никакое)

не дам завянуть ниодному цветку
первым засохнет желание отомстить.
уже все засохли ((
тот который всегда можно сорвать.