Отношения
Что Вы делаете чтобы не стать жертвой мужского эгоизма?
Я родился мужиком! ))) Кстати, да какой там эгоизм, разные же люди бывают, не все мужики эгоистичны, а если попался эгоист и надоел изрядно, то почему бы просто не закатить скандал? Самый простой, по моему, метод! Взорвать ему мозг, чтобы он бедолага извелся просто, все моменты ему показать, рассказать, где он себя эгоистично вел, естесственно во время скандала, может поможет? Хотя бы на недельку...
Светлана Уздемир
Вы правы, все вопросы надо решать путем обсуждения их. Но... при этом есть реальный шанс, что отношения разорвутся. Мужчины-эгоисты не терпят несогласия. Они твердо стоят на "своих рельсах". Это говорит о том, что женщине надо постоянно быть непривязанной к отношениям, и всегда быть готовой сказать "адью" ?? Не все женщины при этом склонны к скандалам. Мне к примеру проще уйти, тихо закрыв за собой дверь, когда уже просто закончилось терпение и все другие средства....Жить в скандалах - не лучший вариант для меня. Как правило я дорожу отношениями.
ой... не знаю))) ) ничего не делаю.... лелею свой мужской эгоизм и множу жертвы его))))
Светлана Уздемир
Маладэц))))
Определение какое-то страшное "жертва"....как будто мужчины всем женщинам враги... такой вопрос может задать только фригидная феминистка...
Светлана Уздемир
http://otvet.mail.ru/question/28940098/?point=4
Вам нужно побольше уделять внимания себе, а не другим. Вы пока не способны общаться на цивилизованном уровне.
Бесполезно что-то делать. Эгоизм ничем не перебороть.
Светлана Уздемир
А речь идет не о борьбе! Как не стать жертвой?
научиться уважать себя и не быть тенью любимого
В первую очередь люблю себя и делаю все для себя.
не знаю, но сталкивался с различными людьми, разными девушками, те которые больше всего говорили о мужском эгоизме, сами были огромными эгоистами, потому что они считают что даже то внимание и усилия которые парень предпринимает для девушки, эгоистичное, нужно вылезти из кожи чтобы доказать что ты не полный эгоист. А доказывать никому ничего не охота, я есть такой какой я есть.
Я не спорю что есть большие эгоисты, но жертвой мы делаем сами себя.
поворачиваюсь лицом к себе.. .
когда помнишь, что есть еще Я, тогда чужой эгоизм не страшен.. . ведь еще Оскар Уайльд сказал, что:
Эгоизм - это НЕ значит жить так, КАК ХОЧЕШЬ, это ТРЕБОВАНИЕ К ДРУГИМ жить так, как ВЫ этого ХОТИТЕ
а отсюда следует, что живите так как хотите этого ВЫ и эгоист будет обезврежен) .
Светлана Уздемир
)))) Но в таком случае эгоиской становитесь Вы, а другая сторона - жертвой. А более гуманного способа нет?
Вопрос из разряда все бабы - бл... ди, мужики - козлы. Тупость! Вы видимо очень не мудрая женщина если такие вопросы задаете. Всегда считал и буду считать что мужчина голова а женщина шея.
Светлана Уздемир
Вы правы))) мудрости ноль ))) женщины не только бл...ди, они еще и дуры ))))