Отношения
это обыкновенный мужской эгоизм или что? встречаемся два года, отношений серьезных нет, друзья как бы
познакомилась с его бывшим коллегой по работе, на свидание звал, мой друг узнал и три часа не мог успокоится говорил про этого коллегу гадости что он вообще никакой. когда я спросила ты что ревнуешь? он ответил что мол нет он мне вообще не конкурент. мол решай сама, иди с ним на обед. серьезных предложений не делает но и не отпускает в свободное плавание
Типичный случай, и сам не ам и другим не дам, не ждите, живите своей жизнью, если человек для себя не может решить чего он хочет, он может не созреть никогда.
иди на свидание, если человек тебе приглянулся.
Нечего сидеть и ждать, когда этот созреет.
Он в очень выигрышном положении- ты возле него собачкой сидишь... а он гуляет, но знает, что если че-у него есть ты....
Вы два года уже встречаетесь и это называется ничего серьезного? Да люди в браке меньше живут.
это вы испытывая чувства в тайне, стараясь забыть - при этом общаетесь? о да.. . вы как алкоголик, который бросает пить и при этом с утра принимает - ну чтоб день начался нормально.
Один очень неплохой автор (Орловский) в своей серии книг сказал отличную фразу о мужской природе. . " Так.. . ну и чего я полез защищать эту женщину? она же даже не моя! а да, я ж мужчина.. . а для нас вроде как все незанятые - наши.. . да. . если занятые но нравяться - всё равно наши... "
Вот, по-моему, весьма точно обрисована мужская природа) только вы там не подумайте, это ещё не означает что человек намереваеться делать вас счастливой женой или нечто подобное) скорее - поведенее собаки на сене
Как это всё противно читать! А для чего, лично, Вы, 2 года встречаетесь!
Жаныбек Суранчиев
испытываю к нему чувства в тайне. стараюсь забыть.сейчас просто общаемся