А вы это ему говорили? Или как обычно: "он сам должен подумать и догадаться"? Странные вы все таки существа женщины, мы как-то не гнушаемся выспрашивать у вас чего вы хотите целыми днями. А в итоге что? В итоге от настроения, когда ходите тогда говорите, когда нет тогда нет и потом еще скажите "ну значит плохо спрашивал, нужно было лучше думать ...".
Вы уж ка нибудь определитесь, чего вам нужно, а потом это выразите в удобоваримой форме, а не в форме непонятного намека.
Отношения
Иногда кажется, ему все равно на мои проблемы и желания. Как быть с мужским эгоизмом?
Алёна Кириллова
Спасибо за ЛО!!! )) Честно говоря удивили своим выбором, позвольте выразить вам свое почтение, по моему по настоящему искренние и в то же время добрые люди тут как ни странно редкость. ЗЫ.Моя Катюша, то что я вам ответил никак не хочет понимать ((
Очень и очень просто! Жить собственной жизнью. Решать свои проблемы и желания самой. Или менять мужика
Да вы и сами все понимаете.... Вариантов на самом деле всего 2:либо смириться, либо искать другого, он не изменится, что бы вы ни делали...
им всем все равно
ему по любому все равно на твои проблемы своих хватает)) ) не как не быть либо молчать и смириться либо бросать все попутать счастье с другим эгоистом))) )
смириться
если эгоизм у твоего мужчины то смириться, но нет ничего невозможного, мир может меняться а человек.. . апчхи
если мужчине не интересны ваши дела и он не пытается принимать участие в решении ваших проблем, то зачем он вам? он вас не любит. ему, видимо, просто удобно с вами ((((
мне кажется у вас эта проблема тянется с самого начала отношений!!!! нужно быть более открытой и слабой со своим избранником!!! надо дать ему понять что помочь и утешить может только он