Отношения

Иногда кажется, ему все равно на мои проблемы и желания. Как быть с мужским эгоизмом?

А вы это ему говорили? Или как обычно: "он сам должен подумать и догадаться"? Странные вы все таки существа женщины, мы как-то не гнушаемся выспрашивать у вас чего вы хотите целыми днями. А в итоге что? В итоге от настроения, когда ходите тогда говорите, когда нет тогда нет и потом еще скажите "ну значит плохо спрашивал, нужно было лучше думать ...".
Вы уж ка нибудь определитесь, чего вам нужно, а потом это выразите в удобоваримой форме, а не в форме непонятного намека.
Алёна Кириллова
Лучший ответ
Алёна Кириллова Спасибо за ЛО!!! )) Честно говоря удивили своим выбором, позвольте выразить вам свое почтение, по моему по настоящему искренние и в то же время добрые люди тут как ни странно редкость. ЗЫ.Моя Катюша, то что я вам ответил никак не хочет понимать ((
Очень и очень просто! Жить собственной жизнью. Решать свои проблемы и желания самой. Или менять мужика
Да вы и сами все понимаете.... Вариантов на самом деле всего 2:либо смириться, либо искать другого, он не изменится, что бы вы ни делали...
Костя Бологов
им всем все равно
Николай Набиев
ему по любому все равно на твои проблемы своих хватает)) ) не как не быть либо молчать и смириться либо бросать все попутать счастье с другим эгоистом))) )
смириться
Нина Нина
если эгоизм у твоего мужчины то смириться, но нет ничего невозможного, мир может меняться а человек.. . апчхи
если мужчине не интересны ваши дела и он не пытается принимать участие в решении ваших проблем, то зачем он вам? он вас не любит. ему, видимо, просто удобно с вами ((((
мне кажется у вас эта проблема тянется с самого начала отношений!!!! нужно быть более открытой и слабой со своим избранником!!! надо дать ему понять что помочь и утешить может только он