главное, до Покрова успейте.
а вообще, это не имеет никакого значения-
главное, чтоб Вы сами решили, хотите ли замуж вообще.
Отношения
в каком месяце лучше назначить день свадьбы?есть приметы какие-нибудь?
Январь - Существует опасность, что можно рано овдоветь. Не дай бог!
Февраль - Хороший месяц для женитьбы. Будете жить в согласии с мужем.
Март - Будьте осторожны! Жизнь может повернуться так, что ваша половина будет бегать на чужую сторону.
Апрель - Отношения будут складываться сложно, с переменным успехом.
Май - Один из неудачных месяцев. Будете маяться всю жизнь.. .
Июнь - Самый идеальный месяц для брака. Медовый месяц будет продолжаться всю жизнь.
Июль - У вас будут и плохие, и хорошие моменты в жизни, которые вы будете помнить.
Август - Еще один прекрасный месяц. Ваш муж будет возлюбленным и другом на всю жизнь.
Сентябрь - Если вы по характеру уравновешенные люди, то вас ждет тихая и спокойная жизнь с любимым человеком.
Октябрь - Если пожениться в этом месяце, то Ваша жизнь может быть трудной и тяжелой.
Ноябрь - Желающие разбогатеть выходят замуж именно в ноябре. Особенно если за обеспеченного человека.
Декабрь - Звезды любви будут с каждым годом сиять все ярче и ярче для вас двоих. мы выбрали декабрь, а хотели ноябрь
в сентябре (тихая и спокойная жизнь), в августе (муж будет и любимым и другом), в июне (медовый месяц всю жизнь). но это по приметам. кстати сказать не сходится
ну на 09.09.09 вы уже опоздали! супер-дата!!!