Отношения

У нас сегодня пол-годика со дня свадьбы=))) а вы эту мини-дату отмечали?

Если отмечали, то расскажите как и какие сюрпризы можно сделать друг другу=))))
Саид Али
поздравляем! Мы с мужем отмечаем годовщину свадьбы вот уже 9 год! И каждый раз по разному! Это наш день и поэтому без застолья и гостей! Но каждый раз с подарками и цветами! В этом году мы побывали в парках где обычно бывают свадебные кортежи, "Мост влюбленных" в их числе! Нафоткались, побродили по аллеям, заходили в одну из самых старых мечетей нашего города! Очень такие прогулки сближают, я вам скажу!
К сожалению, из моих знакомых пар, всего несколько также как мы справляют этот день (( А зря!! ! У нас и так мало счастливых браков, так давайте же что нибудь делать для того чтобы их увеличить! Придумывать семейные праздники, делать сюрпризы своим половинкам, а не жить по привычке - скучно и серо! Кстати многое зависит от женщины! Не надо об этом забывать! Желаем вам счастливой семейной жизни!!!
Ильнур Зарипов
Лучший ответ
Неа мне муж сказал что только пять лет будем отмечать!!! вот жду В июле будет 5 лет!!! А вообще я бы на вашем месте отметила!!!
Мы к сожалению до этой даты не дотянули. Но вам советую обьязательно отметить и желаю удачи, счастья и любви.
ПОЗДРАВЛЯЮ, ВАС! У меня Муж вспомнил об этой дате первым! Да еще и вечером к моему приходу ужин приготовил сам.. . Я лишь подарила ему любовь и ласку.)