Отношения
я себя не люблю, , просто выскажите мнение, ситуация внутри
все повторяется вновь и вновь...то сходимся, то расходимся, вернее я не хочу расходится, но человек провоцирует, а я поддаюсь на провокации. провоцирует на ревность, всячески пытается задеть, что касается общего быта, его нет. встречаемся полтора года, два раза он приходил ко мне жить, и через неделю начинал чаще и чаще уходит домой к маме. в итоге мои обиды, получается мужчина не готов жить со мной, не готов строить семью. потом он позвал меня к себе жить, я не пошла, у меня есть свое место, я не могу почему я должна жить с его родителями, когда можем жить отдельно и вдвоем...дальше больше, сказать ничего не могу, моожет уйти вернутся часа в 2 ночи. и т.д и т.п...ну а мам его сказала, что у меня высокие требования, ухххаххахааа, да видимо правдо оечень высокие, я у мужчины не прошу не тряпок, не еды, не косметики, не денег, помощи физической в принципе не дождешся он вечно занят помоью маме, и требования у меня высокие, да видимо и правдо, требую любви и искренности, это сильно много....такие дела, ну и вчера он мне сказал чтоб я с вещами приехала к нему, вообщем ступор. уйти больно,сложно, с ним не вернее с его мамой не хочу...он у нее самый хороший, а себя просто чувствую какой то непонятной, просто давление от людей от нее, все по ее иначе сына не видать...вот и думаю, насколько я себя не лблю, что все терплю....а ведь я и правда чужая в их доме, чужая...
Настенька. Жизнь одна. Я так жила пять лет, как ты сечас. Если ты сейчас сама не сломаешь это все, жизнь твоя все больше и больше будет превращаться в ад. Зачем ты сама сейчас губишь, то что тебе дала природа. Человек должен быть взаимно-любим. олько тогда он счастлив. Уничтожь все, как заразу. И начни заново. Это сделать вполне по силам, каждой женщине. Только бояться они. Если ты сможешь это сделать, Ты увидишь что жизнь-то совсем другая. И любовь и уважение есть. Взаимопомощь идоверие друг другу. И цветы от любимого и слова ласковые от его матери. Все это есть. Просто ты должна всего лишь перейти сама на другую сторону дороги . Не трусь.
Ну не готов еще Ваш избранник к совместной жизни, не готов. Или не готов вообще, не созрел или не готов конкретно с Вами - в любом случае просто Ваш выбор - ошибочен, признайте это и не цепляйтесь за него, пусть живет своей жизнью.. . Не Ваш вариант и все.
Не готов он и ЕГО МАМА. А вы живите отдельно и не поддавайтесь на провокации. У каждого есть свои принципы и конечно ими надо уступать, но не настолько. Я не думаю, что это ваш последний шанс. Значит просто не встретили того, своего.
Бросайте эту компанию и вновь полюбите себя. Проблема в нем - он, видимо, чувствует себя неуверенным. поэтому и обижает Вас и провоцирует в Вас ревность, чтоб хоть как-то повысить свою самооценку.
Принизив вас, он надеется, как то повысится на вашем фоне. Отсюдя и все остальное...
к ним переежать не надо, это будет конец.
а если с тобой один на один жить не хочет..., ну и пусть катится.
Значит не любит и просто это не твоё.
Настя!! ! Это не твои проблемы, это его мамины проблемы (ревнует сына к другой женщине) . Придешь к ним, мама его тя буит всячески дрочить на тему плохой жены! (Возможно "твой" мальчик рос без отца, либо отец просто присутствовал в семье) . Мой совет- в сад эту семейку! А если у твоего мальчика вырастут яйца- ты узнаешь по его мужским поступкам-отправит маму в сад :-))))))))))))))))))))))) дав ей понять, что ты- ЕГО ЖЕНЩИНА!!!!
ай-ай-ай, бросайте все и отправляйтесь путешествовать, вы встретить не только нормальных, но и достаточно добрых людей. А этот пусть со своей мамой детей рожает. А вам нужны новые, чистые, свежие эмоции. И не думайте, что это сложно. Самое сложное начать, а когда начнете - все у вас получится!
Похоже молодой человек, никак не может оторваться от мамочки и стать более самостоятельным. Выход: любо прогнуться и плясать под мамину дудку, либо ставить ультиматум мч.. . хотя по всему видно не готов он