Отношения
Почему сейчас так много толстых девушек?Неужели все рожали?
Ничего себе вывод! Я рожала. но толстой никогда не была и не буду. Если это не болезнь и исправимо. то девушки просто не любят себя или любят себя такими. Но на каждую пышку находится жирный пончик или сухарик с изюмом.
Почему рожали? Есть проблема нездоровой пищи. Я иногда просто удивляюсь,
как девчонки лопают сухарики, чипсы, газировку и прочую всякую дрянь.. .
С другой стороны, очень много девушек фанатично занимаются фитнесом, спортом и танцами - так что
и стройненьких много!
Это не взаимосвязано, я родила и через 2 месяца уже была в спортзале, через полгода вернулась в форму и уже 5 лет в одном весе, а некоторые мои подруги после 25 начали короветь, не рожав. Едят всякую гадость, сидячий образ жизни и отсутствие спорта... И секса:)
ржуууууууу.... видимо они переели и не могут скрывать недостатки)
просто жрут много и двигаются мало... роды тут не при чем
Интересный ход мыслей! Логика и взаимосвязь.
иногда те кто рожали выглядеть довольна худее чем те которые не родили
жрать надо меньше, вот что !)
(беременность вызывает перемены в организме но не все толстеют,
женщина наберает вес но песле родов почти все лишнее уходит.
многие наоборот становяться худее чем были, так что роды тут не при чем)
Экология, не естественная пища, малоподвижный образ жизни....
любят быдло напиток ягуар, и много гамбургеров с картошкой))))))))))
Allergan сам быдло. за языком следить надо
Толстая, не значит рожавшая.... я вот рожавшая и не толстая ))))))))))
а почему мужиков толстых стало много? Чё тоже все рожали :DD Не, это от другого зависит - пиво пьют, едят много, двигаются мало. Да и та еда, которую мы сейчас едим столько в себе всякой гадости содержит, что удивительно, что только животы растут, а не лишние конечности :))
просто многие много едят а спортом не хотят заниматься. Мне тож не нравится.
наследственность (когда человек предрасположен к полноте) но в основном из-за неправельного питания .Просто следить за собой надо
бургеры не ем, и не рожала.... а с детства не скилет! толстой себя не считаю.... 48-й это не 62-ой!
у каждого своё понимание....
А мужчины не собаки, на голые кости не кидаются...
почему все такие злые, ну не нравятся вам толстые не смотрите, смотрите на худых, а вообще какая разница худой или толстый лиш-бы человек был хороший
наоборот, сейчас очень много худеньких девушек! И вобще, если девушка толстая, она что ли не человек?? ? Не всегда полнота признак обжорства. На каждый товар есть свой покупатель как говорится
Почему же это???? Наобарот сейчас стройных на много больше!!!!
Фастфуд, стрессы, лень...
От родов не обязательно попралятся! Просто конституция тела такая или зажрались!