Смеются слабые людишки, которые в тайне завидуют что девушки толстушки на пути самосовершенствования!
Респект таким!
Отношения
Почему над толстыми девушками смеются, если они ходят в спортзал! ? И пытаются тренироваться?!
не от большого ума
А у них так прикольно жировые складки трясутся и еще они так забавно пыжатся.
Попытка жирного человека в ходить спортзал похожа на попытку ПТУшницы изучать матан: читает умные книжки в которых ничего не понимает, а окружающие думают, вот какая умная...
Думают что имеют право смеятся над другими, хотя унижают сами себя показывая свои не лучшие стороны.
Да на фига тратить деньги на спортзал, парк, кроссовки и бегом, свежий воздух:)
ПатаМучТа ЭТо СмешНо
Не обращай внимания. Балбесы потому что.
потому что это люди
как говорил мой тренер стыдно не учится а стыдно не уметь пусть лучше смеются над тобой чем плачут не думай что подумают люди люди уйдут а ты останешься со своим багажом знатней
странно, в нашем наоборот поддерживали
Слабоумные - да и пох кто там смеетсч, собакп лаит - караван идет
Правильно делают, что стараются похудеть и пусть смеются дальше... но всё же не понимаю людей, которые запускают себя, если они уже в школьном возрасте толстые, надо браться за себя и худеть, а не пытаться это сделать лет в 30!
Боятся, что худого на одного больше станет.. . И тренируют пресс и дыхалку для будущих соревнований с вами.