я Вас поддерживаю, да, можно где-то пошутить, если оно того стоит, а так если человеку помощь нужна, а тут какую-то ерунду пишут!
сама стараюсь советовать, если знаю. . если не знаю, то молчу!
а баллы, это вообще мотивация, которая на самом деле не имеет никакого смысла!
сумма баллов интелект не повышает
Отношения
народ если нет нормальных ответов то на фиг отвечать у человека может быть проблема или еще что а тут над ним издеваются
никто не издевается.... ну у каждого человека свое мнение.... и здесь нас тысячи
Когда обращаешся за советом к общественности надо учитывать, что общественность многолика и не всегда сочувственна. Как возникают проблемы по вине других, так и возникают непонимания проблем, ирония и язвительность. Это наша действительность, наша жестокая действительность. Ее не изменить, только принять как данность. Удачьки) )
А если бы не было здесь (баллов, званий и прочей ерунды) то чаще встречальсь бы нормальные ответы
Всё как в жизни. Разные люди встречаются. И вопросы есть тупые, и ответы идиотские, и хамства валом... Ну уж кто зачем сюда приходит - кто ум отточить, а кто язычок наточить. Но есть же и нормальный позитивный форум, нормальные советы и хорошие собеседники.
я тоже никогда не издеваюсь но вот когда издеваються а малого того еще и чепуху пишут я отмечаю нарушение воть
Я не издеваюсь, всегда даю честные советы.
потому что большинство здесь приходят за баллом
А что ты хотела, это тебе не кружок добрых советов сюда разные люди заходят. ВОт ты наприм на много вопроос ответила и что все были дико содержательгными и посущесву, да? Других обвинять как всегда проще
Стараемся как можем, но не надо обобщать всех.
У меня нет желания над кем-то поиздеваться. Но иногда люди добивают своей тупостью. Хотя я молчу. Я понимаю, что здесь много идиотов.
Вообще свои проблемы человек должен решать САМ. Кроме себя вы никому не нужны. А сюда нужно приходить только для разрядки.