Отношения
Нужен нормальный ответ хороших людей.
Есть у меня знакомый, который работает и учиться. Есть своя машина, сдал на права. Тоесть к чему то стремится как может. У его нет ни друзей, ни девушки... Были отношения у него не раз, но не долгие (из его слов). Сам он не курит и не пьет и никуда не ходит. В основном работа, дом. Ему 23 года. Захотелось может помочь как то.. Он невысокий парень, гдето 165 ростом. Может забивается в себе, комплексует? Может разочаровался в чем то? Как помочь? Или не лезть?
....с чего вы решили, что ему нужна ваша помощь, может то состояние в котором он пребывает, является для него комфортным и ритм жизни вполне его устраивает .Вот такие паузы (без девушки и прочее ) очень благоприятны, особенно в 23 ...еще молод, горяч ...жизнь только начинается! Успеет еще и друзей найти и девушку и семью завести !
не думаю, что правильно вмешиваться и навязывать ему, просто когда отдыхаете где то приглашайте и его, чтобы там были дамы свободные. только не надо их спецом сводить...
сам разберется... он же не убогий
Не лезь.. . Будет только хуже, если начнешь помогать а ему это и не надо...
конечно помогите, а то воот в себе он носит носит в один прекрасный день придёте а он повесился, и записка прошу некого не венить, друзей нет. очень одиноко не вижу смысла дальше жить
Исцели себя сам. Если он поймет, что есть проблема, он ее решит. Не мешай. Похоже, что дискомфорта он не испытывает.
он интроверт
Совет на будущее. Никогда не вмешивайтесь вжизнь чужих людей. Пройдет время, и Вас Вашей же помощью попрекнут.
возможно, ему и так хорошо... он замкнут в себе, но я думаю, что и такой человек должен иметь хотя бы одного близкого, можно найти ему схожего с ним человека, он должен встретить ту с которой ему будет хорошо, возможно это будет и напротив очень общительная противоположная личность...
если он стремится к чему то, то он понимает что нужно встать на ноги. как только у него все будет и девушка будет) 23 года он очень молод, пусть наслаждается тем что есть. а остальное будет. главное чтобы друзья поддерживали
жаль парня. но, видимо, он привык к одиночеству? не замечал за ним такого?
есть люди, которым действительно комфортнее быть одним.. .
но главное, чтобы он не начал впадать в сильную депрессию... вот тут уж помощь нужна будет.
а на счет лезть или нет, то тут уж твое дело: ) если ты видишь, что можешь помочь человеку хоть немного, то помоги. вряд ли ему станет хуже:)