Отношения

Бросила девушка, нужен нормальный совет и помощь.

Встречались с моей девушкой 2 года. она живет в Минске, я в Смоленске, приходилось ездить мне иногда к ней, иногда ей ко мне, через какое то время начали жить в месте, впервый год все хорошо было во второй не очень, вел себя как идиот 2ой год, бросал ее когда нужна была поддержка, но все же были мелкие радости. На днях пришлось уехать в смоленск по вопросу военкомата, поругались в интернете, в итоге она сказала забирать все вещи, долго просил прощения, которое ничего не решило. Приехал в Минск, встретился с ней.
Она плакала только из-за того, что ей жалко меня и она меня понимает... А я хочу вернуть ее, старался при ней ухаживать, делать что то. Но она сказала, что она все решила. И постоянно плакала, пыталась обнять меня, а мне противно почему то от этой жалости, я ведь люблю ее очень и хочу быть с ней, готов полностью измениться, но я не знаю что делать. Как заставить ее хоть немного любить меня...
Хороший вопрос
Рената Тленчинова
Лучший ответ
прям бразильский сериал какой то)
Ольга Стрелко
дурость
T.
Tanechka ......
Время лечит. Забудь
Lady I`m
По моему ей что-то мешает. Возможно, что она тебя хочет на кого-то заменить или ты ей разонравился.
Если там действительно жалость, то это говорит о том, что ей тебя жалко из-за некого фактора, который не позволяет ЕЙ вернуть отношения.
Злой Фей ^^
Ольга Юникова- Старых Говорит что не любит, хочет, чтобы у меня все хорошо было.
Просит прощения. Я ей говорю что только с ней мне хорошо будет, что я готов на все
зря липнешь. даже в устойчивых парах может быть момент, когда"надо пожить отдельно... ".
представь, что у тя- так, и займись своими жизненно-бытовыми, и, - делами "на-перспективу".В общем, двигайся к "лучшему себе-самому".Это может повысить и твоё понимание жизни и твоё самомнение.
Даже если это тебе не окажет помощи в вопросе данном (не гарантия) - подвигнет стать лучше.
просто надо принять это как урок. и... не последний (!)
"КАК ЗАСТАВИТЬ!!!! " Пипец ты парень, пиец =\\\
Суховеева Анна
Никита, заставить невозможно, ибо насильно мил не будешь и она давно поставила точку. Отпустите её, ведь вы стучитесь в запертую напрочь дверь. К тому же чувств, кроме жалости к вам у неё не осталось и это до добра не доведёт. Живите дальше без неё. К сожалению, придётся забыть эту барышню. Будьте мудрее и станьте встречаться с новой. К счастью, время лечит и это ваш случай)
Наверняка есть кто-то на примете, действуйте с чистого листа и исправляйте все ошибки с новым человечком.
попроси дать ей последний шанс, месяц к примеру, пусть посмотрит, если ей не понравиться и ты не изменишься то расстаться
Участковый
Ольга Юникова- Старых Просит ее об этои, она твердила что у тебя и так было много шансов.
Я сказал ей, дай мне единственный и последний шанс на пару дней
Он подумала и ты ей не понравился, а почему она плакала?, это чувства привязанности
Ольга Юникова- Старых Говорит я просто добрая, и переживаю за тебя, чтобы ты не сделал с собой что нибудь
бред
Thang Bui
Терпи, человек. Можно обратиться к вере.
Режь себе вены. Гарантия 450%, поможет.
Ни
Николай
Таня Чередниченко самотыкнить, дебил
Иногда перерыв в отношениях нужен, чтобы понять, как сильно любите друг друга. Может это он и есть. Если Вам Богом суждено быть вместе - будите.