Отношения

Как понять девушку? ТОЛЬКО БЕЗ ПОДКОЛОВ!!! МНЕ НУЖЕН НОРМАЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!

Посрался с девушкой говорит мне типа что я мешаю их отношениям с парнем, а этот парень мне говорит что этих отношений нет, она меня заблочила в инстаграме полностью что даже писать не могу, а не давно разблочила но страницу смотреть все равно не могу . Что это может значить?
Это что-то да значит
Евгений Падерин
Лучший ответ
Ирина Бабенко если знаешь, то что?
Ирина Бабенко Плацебо, что может это значить? ааа?
Это тебе так сказали, что б отвалил.
Иди под окнами асфальт царапай..!
Fatima__ Kuchaeva
Отношений нет, но она хочет, чтобы они были, и думает, что ты к этому причастен. Только я не понимаю, что значит, что ты мешаешь. То есть, ты ей нравишься, поэтому она не может полностью отдать своё внимание тому парню, чтобы у них наконец завязались какие-то отношения? Ну так дело в ней, а не в тебе, она не так расставила приоритеты. Видимо, она таки это поняла и ограничила общение с тобой, чтобы понять, действительно ли дело именно в тебе, или она в принципе не способна уделять ему время.
Хочешь поговорить, и если есть о чём, — позвони ей, дался тебе этот инстаграм. Хочешь поговорить вживую — позови погулять, мороженое поесть. Попроси объяснить своё поведение, она-то лучше знает, что у вас происходит.
.* Танюшка *.
Что ты интернетный придурок. Читай книгу Олега Новосёлова "Женщина. Учебник для мужчин". Она не толстая и там все распедалено как дважды два.
Тебя послали и везде заблочили, че ты ломишся в закрытую дверь как баран, и есть у них отношения или нет тебя не должно ебать, раз она отказала тебе
Это означает, что ты ей не интересен, а эта девушка не интересна тому парню... Пойми в чем ее интересы простираются, может и будет у тебя шанс обратить на себя внимание. Вот только с инстой не помогу, я это, старая школа, цветы, стихи, духи и комплименты... ))