Отношения
Очень трудный вопрос: Как не потерять отношения с друзьями и родственники, если вдруг сильно разбогател?
Какие знаете приёмы, подходы, принципы, методы?
С настоящими друзьями и так отношения не испортятся, а остальных всех. -зависливых и недовольных прямой наводкой в игнор-лист! И ряды расчистишь и дружбу проверишь!
да какие-тут принципы-методы
шли денег всем кому не лень - точно останешься родным и близким навсегда. может даже любимым
А разве друзья и родственники не рады этому?
Никогда, никому не говири!
Отвечай как обычно: блин, денег нету, всё не очень.
А если позовут на пикник, складывайся, как все.
ну вот, например, у всех подруг сапоги по 1,5-2 тысячи, а я купила за много, а сказала, что за две. Вот и вся хитрость.
А совесть на что?
Если человек сам не деформируется, то проблем быть не должно. Ну а если башню срывает, то друзья и родственники тут не спасутся.
разделиться советом как им, как и вам разбогатеть
если сильно разбогател, не волнуйтесь - не потеряете :-))))))))))))
а вот если сильно обеднел.... тогда можно ))))))))))))))
просто будь таким же каким и был, не меняйся
побольше делись
мне это не грозит)) ) так что не знаю...
Ахаха, я бы на твоем месте думал как бы не обзовестись еще соточкой карефанов,... хе хе.... Купи себе порш....
Никого не потеряешь)) ) Пока у тебя есть что на них тратить.. .
Новые "хорошие друзья" появятся
Поделись, сразу станешь хорошим и пушистым
Не подхватить звездную болезнь
Поделиться с ними!