Отношения

Прочитайте внутри и скажите, у меня есть шанс?

Девушка бросила. Ничего больше не чувствует. Учимся с ней вместе. Готов поклясться, что любила по-настоящему. Я сделал много глупостей. Но теперь я меняюсь. Занялся спортом. Больше не буду преследовать девушку, только дружеское общение. Не буду домогаться любви, только нечасто напоминаю, что люблю. Говорят, что я умный, перспективный. Мы видимся каждый день, учёба. Возможно ли возвращение чувств? Только честно. Сейчас она говорит, что не любит и никогда не полюбит меня. Но я не хочу сдаваться и храню в себе искорку любви
Если так говорит - значит действительно костер любви погас.. . Возможна лишь мимолетная слабость. И то, если горячо любила.. . А все советы обламать девушку, или заставить ревновать - ерунда это. Любящее сердце никогда так не поступит. Удачи тебе!
Vyacheslav Tretyakov
Vyacheslav Tretyakov
230
Лучший ответ
значит ты все таки сам наломал дров. думал по-быстрому отмахать да не вышло вот и любовь тебя настигла! молодец девчонка посадила тебя на крючок! все в твоих руках-если действительно изменишься и поведешь себя совсем по-другому возможно она и обратит на тебя взор. если кто нибудь другой не умыкнет ее у тебя из под носа. а счастье было так близко так возможно! возможно ты охладеешь и все само рассосется.
Макс Максимов
Макс Максимов
27 720
со временем всегда жалела обо всех бывших!
НО стоит вспомнить причину ухода, сразу понимаю, что сделала правильно!
мимолётная слабость еще может у неё всплыть, но не более, смотря как она уходила
Цени себя... Лидер назад не оглядывается т. к он впереди идущий (хотя иногда грустно)
Шанс есть всегда, ты становишься лучше и это огромный плюс
Милка Лещева
Милка Лещева
20 696
Начни встречаться с другой, посмотришь прибежит из-за ревности. А сам делай вид, что безразличен к ней, не показывай свои чувства.
На
Настёна
3 156
стань лутше выглядеть и одеваться и найди через некоторое время девушку, она обламается.
Raif Ybacheb
Raif Ybacheb
2 222
Вообще-то вопрос риторический. Все зависит от того, на самом деле она не любит, или ей сейчас кажется, что не любит. Если чувства остались и нужен небольшой перерыв в отношениях, то все наладится. А насчет "прибежит из ревности"... Ревновать можно и не любя, просто собственнические чувства срабатывают.
А вообще ты молодец, веди себя достойно.
Ольга Слинчук
Ольга Слинчук
2 075
Натворил глупостей, отвечай за свои ошибки!! ! А она к тебе может и не вернуться, из-за страха вновь наступить на одни и те же грабли.
Совет: Встретить другую девушку и думать головой о том, что ты делаешь.
Kovalyov Valentyn
Kovalyov Valentyn
599
Я думаю у тебя вполне есть еще шанс.
Дай БОГ!!!!)) ) Все будет ХОРОШО!!!
поезд уехал!! надо догнать его на другой станции!!
TM
Tynar Mamatov
179

Похожие вопросы