Отношения

Девушки сколько денег должно быть у парня чтобы вы его заметили?

Ну если он будет переть на себе мешок, на котором написано "Миллион рублей" ,то я остановлюсь и посмотрю в его сторону... а вообще как заметишь? Есть деньги у парня или нет? Если только из всех карманов будут валиться... А так... Машина может быть папиной, хуже того, взятой в кредит, который платить надо еще лет эдак 15.Квартира или особняк может быть взят в аренду, на несколько месяцев, недель. даже дней, на дорогой кабак он может наскрести... тоже... В общем сейчас несложно прикинуться богатеньким... а любовь она зла - полюбишь.... так полюбишь... При чем тут деньги ?
Да и сколько там жизни твоей? Всего то 29? Чтобы понять, за что вас можно вообще любить, может и всей жизни не хватить... Тем более с такими заморочками... пока вопросы глупые задавать будешь и любовь настоящую можно проглядеть...
Михаил Муратов
Лучший ответ
Деньги не важны для меня вообще.
Главнео заморская тачила
Ольга Ст, не гони. Судя по фотке ты такого и впритык не увидишь. Человек хочет знать правду, а ты только усугубляешь своей ложью. Ложь, даже во благо, все равно ложь.
??????? ??????
Короче, работать все равно придется. По-любосу!!!
Татьяна Рудова
Если ставишь так вопрос, то для девушек ты и являешься мешок с деньгами и все!
А сам то любил хоть?
он должен быть без денег)) ) тогда замечу это точно)) )
Должны быть мозги, а все остальное приложится
Nurik Kojabaev
классно, Олег, ты опустил всех девушек!!!!
столько чтоб самим было не пересчитать было.. . моё сугубо личное мнение
Деньги не главное, не все такие
Ир
Иришка
для меня деньги важны, но если у моего молодого человека их не будет много, то я не растроюсь, ведь я люблю его а не его деньги!!!!
душа должна быть
М. О [Ri]
чувак главное это чувства, но чем больше у тебя денег, тем лучше =)