Отношения
девушки признайтесь откровенна хоть и знаю что этого некогда не произойдёт
А мне всегда парни моложе нравились=) Взрослые не значит умные! Есть и в 15 уже умный паренек и перспективы есть, а есть и в 15 дибил дибилом. Думаю девушки разные, кто то обязательно захочет встречаться с молоденьким пареньком! А вот другое интересно, почему молодые парни хотят девушку взрослее??
Потому что сташе - спокойнее. Опытнее. Утвердившийся в жизни. Поможет. Подскажет.
Кажется, достаточно.
и потому что хороший собеседник тоже. А вообще с мужчиной постарше чувствуешь себя соответственно младше. Хочется почувствовать заботу, ласку, которую зачастую не может дать ровесник. Кроме того, мужчина постарше чаще оказывается более мудрым, у него и жизненного опыта побольше и научить чему-то может. На него можно положиться, можно почувствовать пресловутое "как за каменной стеной".
Ответила честно потому, что сама предпочитаю мужчин старше и не представляю себя рядом с ровесником.
мы любим тех кто нам посто симпатичен и нужен
Мой парень старше меня всего на пол года, до этого был парень старше на 4,5 года, разница вам скажу есть и именно в том, что разговаривать было интересней!! ! Но кто что и как говорит конечно же не от возраста зависит. А что касается конкретно вашего вопроса, то я думаю особо над возростом никто и не задумывается, думают только девочки которым от 13 до 16 о том, что классно бы повыпендриваться перед подругами взрослым мальчишкой!!!
Мой парень, откровенно говоря, младше меня на два дня =)