Отношения

Я обещал девушке быть для неё опорой и поддержкой и некогда не предавать. Она спросила, а что по твоему опора и поддержк

а я сказал, что если тебе оторвет ноги, то я тебя не брошу и буду всегда рядом, потому что люблю тебя и это есть настоящая любовь! Но произошла ситуация, она как-то заболела воспалением и я пообещал для неё сделать всё возможное, помочь чем смогу, пообещал дать денег на лечения, но когда она мне об этом сказала сколько стоит, я задумался, я не так уж много зарабатываю и мне самому нужны были деньги на тот момент на интернет на телефон и на машину на бензин. Я дал её немного по тому чтоб не выглядеть плоха, я просто первый раз попал в такую ситуацию и не знал как себя вести. А она обиделась, что обещал одно, а сделал по минимуму. И что моральной поддержки тоже не оказал, а я просто не знал как это делается, у меня первый раз такое. Как теперь ей докозать, что я говорил правду? Она не верит мне и не доверяет, говорит, что я смогу с легкостью предать и все мои обещания это просто враньё.
Нет, ты не соврал, ты просто переоценил себя в этой ситуации. Жизнь нас всех чему-то учит. Например, сейчас ты лучше видишь, каково это — ухаживать за больным человеком и отказываться от чего-то ради него. Это только в детских фантазиях всё просто и ты катаешь кого-то на тележке, а он без ног. В реальности там столько нервотрёпки и мороки и разных ситуаций, что ты даже не представляешь. Да, только любовь может это всё сгладить. Но не детская застенчивая и трусливая любовь, а любовь сильного духом, морально устойчивого человека, который постоянно учится от жизни мудрости.
Турар Гиззатов
Лучший ответ
Нужно, чтобы кто-то оторвал ей ноги, тогда у тебя появится шанс доказать свою настоящую любовь.
Сергей Усков
Настоящий мужчина никому ничего не должен в отличие от лоха. Меньше обещай. Ато так получается что твои обещания - это уже как бы кредит и ты уже должен, за то чего она ещё не дала в достаточной мере. Это неправильная и не выгодная позиция. Ну а самопожертвования всякие - для детей да, и то если уверен, что они твои, а ради женщины - это очень глупо. Сам же видешь - что мог, сделал, ещё и на тебя обидились да сделали виноватым - мол мало - дай ещё, обещал же - значит обязан...
ну вообще то ты сказал не правду, когда готов сделать для человека все, то ты реально сделаешь все, не думая об инете телефоне и бензине.
Виктор Егоров
Зачем ей доказывать, что ты говорил ей правду, если ты ей наврал?
Она лишь простудилась, а у тебя уже и телефон, и бензин, и писка че-то не стоит.. .
А ноги ей оторвет, (ни дай Бог) , так ты вообще растворишься, как аспирин-упса в стакане.
Гуляй, герой-любовник. И не говори слов, за которые не сможешь ответить.
это просто был не ваш человек. ищите своего человека и больше работайте.
[Люлька :*]