Отношения
До 22-х не заниматься сексом это нормально?Просто не могу не по любви...Мы же не животные...
или это я один такой наивный???
Это нормально. И Ваши мысли по этому поводу достойны похвалы. Скорее всего, Вы творческий человек. Когда-то в древности, люди ждали своей "Тантры" (восточное понятие) столько времени, сколько было нужно. А вообще, не стоит ставить себе зароков, займётесь сексом, когда посчитаете нужным.
Поступай так, как подсказывает сердце и желания!
Ты молодец... и верно говоришь!)))
Нормально!!!
Ты супер!!!
у меня друг до 24 не занимался.. правда ему потом на его герл женицца пришлось)) )
а вообще обычно это девушки не торопятся....
нормально.. . тем более при таком отношении к отношениям...) ) встретишь ЕЁ, полюбишь, ..и она тебя. . и все будет даже лучше, чем у тех, кто ради опыта, разнообразия, коллекции и много еще чего ради, занимаються сексом... .
... и вообще, опыт - это когда ты каждый день со своей любимой женщиной встречаешь, а не по принципу "новый день - новая женщина"...
Дело-то хозяйское. Никто-ж не заставляет. А следовать своим принципам дело похвальное.
мой совет эта дрянь бабы это бабы чё с них взять а мужик это мужик заметь бабам к мущинам потходить ненада вотличи от тебе, эта тоже самое что ты скажешь что ты до 22 своих денек не имел всех мы ценим по критерим (женщина это слабый пол а мущины сильный ) хотя в наше время происходит чаще всё на оборот
бабы пьют ходят по мужикам а мужики дома сидят и играют в контер страйк а потом ой да у миня ещё опыта небыла
Хороший парень! В красную книгу тебя!)
Сергей, в принципе, это Ваше дело. Но Опыт - то нужен!
Не думай об этом. Будет нормальная девушка, полюбишь, захотите друг друга и всё будет отлично. А сейчас просто не думай. Ты молодец. НЕ на помойке найден у тебя инструмент, вот и всё.