Отношения
Что Вы думаете, когда звоните своей половине, а она трубку не берет?
Однажды муж уехал в магазин и я хотела ему позвонить, чтобы заказать еще кое-что прикупить. Позвонила - не берет. Ну, думаю, не слышит в машине звонок. Звонила раз 7 и вдруг меня прсто вырубают! Помешала, видать.. . Так что, вот так бывает!
значит занят на работе или спит, если звоню вечером. ничего страшного, не буду беспокоить в течении некоторого времени, надо позвонит сам)
Думаю: "Опять оставил телефон в кармане! Глухня! ". Но легкое раздражение по этому поводу проходит, когда он перезванивает. Обычно это происходит в тот же день.
чувствую себя не нужной и брошенной
Думаю, что занят1 Увидит пропущенный звонок, сам перезвонит!
когда звонил и не брала думал такое Жаль что ты Коза не рядом я б тебе голову открутил.... и если возникнет вопрос итпо может она его забыла? нет у нее их 2 было и таскала их всегда с собой
Придумываю себе всякие гадости....
Если перед этим мы поссорились, думаю
"Вот, пи№;%ц, ;су"№; , за; %:?*(*(:?:; , трубку не берёт, св? %;;№№ч такая!!! "
А если отношения нормальные, и в рабочеее время не поднимает, значит, думаю, что работает и очень занят. Потом сам перезванивает.
почему- то меня это злит- так как я звоню только по делу;)
Если щас не взьмет трубку я его.... а потом шлю смс хватит болтать я звоню, а вот если не берет на протяжении 3-4 звонков, то начинаю волноваться может что случилось...
ровным счетом ничего... звоню другой половинке)