Отношения

Звоню, звоню ему, а он или трубку не берет или все перезвонить просит...выходные, тоскливо так..сижу одна...

а сейчас ехала домой и вижу идет за ручку с какой-то...целуются, смеются... я чуть не зарыдала прямо там на улице, так обидно и тоскливо стало... сейчас пришла домой и снова сижу плачу....какая же сволочь...
Мариночка, главное знаете что...?: ) то что вы все знаете, и все понимаете! и теперь вам просто для себя нужно уяснить.. . и поставить точку! и что делать?: ) правильно! жить дальше!! !
ну а если любите.. . то конечно простите.... это уже ваше дело, ваш выбор!!!
Владимир Казьмин
Лучший ответ
Запомни: Только Творец всегда, постоянно любит и отвечает на любовь, и не изменяет, и АБСОЛЮТНО СОВЕРШЕНЕН!!!, и частично продвинутые каббалисты, святые, праведники- самые близкие по подобию Творца.
Ищи просто другого. Что плакать-то? И не звони ему больше. Позвонит - попроси перезвонить. А прощать не надо, это глупо в данной ситуации. Что прощать, если он не хочет встречаться?
Не хочет - значит. надо с ним распрощаться.
.
Андрей Рыжов
Он не мужчина. Он существо среднего рода.

Считай чтобы был у тебя ручной лохматый декоративный песик а теперь сдох.
Aleksandra Tsernova
Не плачь, забудь его, смотри вперед в светлое будущее!
Бывает и хуже.
Зачем плакать? Больно конечно, но если твои чувства не ценят, не стоит тратить даже секунду своей жизни на такого.
Душа важнее всего, она не должна страдать из-за безмозглых недосуществ!! )
100% у него уйма минусов.. перечислите себе их в голове и станет чуток легче!)
Иринка Баева
пашли его подальше
Meerim Kartabaeva
А сволочь кто ???Он?... А может у него любовь! Он же тебя не обманывает - трубку не берет, просит перезвонить... неужели не понятно??? ?
Не сиди дома! Дома не сиди!! ! Приятного тебе вечера!))))))))))
Евгения :*
Вот и вправду сволочь! Видимо держит тебя просто как запасной вариант! Как я тебя понимаю... Развелось ублюдков...
Самое главное к мужикам, ко всем черствой не стань. Жизнь такая штука, если не простишь, самой трудно будет. А если он со всеми под ручку ходит, то он тебя не оценил по настоящему. Ты достойна лучшего и всегда думай и знай про это!
Vania Bak