А кто сказал, что не может? Кто-то третий? ! Где это кодекс записан?
Наталия абсолютно права. Это только в кино героиня засыпает и просыпается вся такая фуфырка нафуфыренная.. .
Дом существует для рассблабления, а если и там напрягаться - то зачем нужен этот дом? А представьте однокмнатную квартирку (не говорю уж коммуналку).. . вечером - поход в театр. И жена, дабы выглядеть красиво, сидит в кладовке целый день в бигудях, дабы ее муж не увидел ее в непрезентабельном виде.. . Прикольно!
Отношения
почяму мужик может ходить дома лохматый и мятый а женщсчина не может походить в бигудях и маске на лице?она же дома
А потому что стереотип, что если у мужчины носки одинаковые - он красавец,
а если еще гладковыбрит - ваще принц, доминирует с незапамятных времен!
потому что женщина всегда должна быть красивой
Меня это тоже удивляет. Думаю, если мужчина умный, он понимает, к чему бигуди и маска на лице. Глупо считать, что женщина утром просыпается уже накрашенная, ухоженная, с готовой причёской на голове.
на то она и женщина, чтобы всегда оставаться прекрасной, это не значит, что она должна дома быть с вечерним макияжем, естественная красота тоже прекрасна. не надо допускать неряшливость, небрежность в одежде, надо быть аккуратной, не распускаться даже дома. это относится и к мужчинам.
потому что для мужчины мы кдолны быть картинками для них) ) они же любят глазами) ) а мы ушами) ) нам все равно в чет он ходит, хоть в трусах - главное чтобы красиво говрил!!
Потому что мужик хочет, чтоб в каком он состоянии не был, с ним была красавица! Не правильно это, женщина тоже хочет иметь рядом с собой ухоженного и опрятного мужчину!
Почему не может? Если мужа дома нет, или она вообще одна живет, кто ж ей запретит? Пусть ходит.
У нас хоть и пропагандируется, что женщина должна быть всегда что дома, что на улице ухожена, накрашена, одета, но женщина ведь тоже человек, и ей иногда хочется расслабиться. И вообще, чтобы красивой быть, нужно сначала именно в бигудях и с маской на лице походить.
Мужчина тоже не должен ходить в неопрятном виде Иначе тоже вызывет отвращение у женщины Ну а если они оба такие значит их это устраивает
встречный вопрос, тогда почему от такие женщин, что любят при муже делать бегуди, маски, ходить дома в застиронном халате.... уходят чаще? нужно себя любить и нужно уметь себя подовать, дать когда живешь бок обок с мужчиной, моё мнение =)
Александра Иванова (Яковлева)
если женщина имеет достаточно средств чтобы за собой следить то она может все маски или в салоне сделать или днем пока дома сидит и не работает. а если она притащилась с тяжелой работы домой забрав из садиков и школ детей то другого времени как вечером в присутствии всех членов семьи ходить с бигудями и с маской на лице у нее нет.