Отношения
Дома вы такой же (такая же) как на работе? или снимаете эту маску...
дома я могу позволить себе расслабиться. это не значит что я снимаю маску - нет.
какая работа такие и маски.. добрая везде.. но дома люблю подурачиться и посмеяться, на работе это редко и только с друзьями... в графе анкеты написала недавно ваши недостатки- принципиальность)))
У меня работа как дом, а дом как работа)) ) Нет, ничего не снимаю и ничего не одеваю. Одеваю только для тех, кого обслуживаю, потому что так надо.
Я всегда постоянен. Правда есть моменты, когда я действую на автомате, отключая эмоции. Но это все норма для меня.
дома я хуже. но от этого никто не страдает, я сам живу.
я одна работаю
дома я ласковая, как кошка, а на работе строгая
Никогда масок не ношу
конечно же нет! на работе и дома совершенно разная.
работа предполагает быть жесткой, настойчивой, заносчивой, упрямой и прочее, а дома совсем другая атмосфера стоит и с близкими отношения отличаются от рабочих.
а про то, что "масок не ношу, такая как есть" - это вообще глупо, так либо на работе, либо дома будет "не гуд" (хотя, может иногда исключения для некоторых профессий, к примеру, если воспитательница в детском садике...)
я нигде не изменяю себе.
у меня на столько переменчиво настроение и поведение, что и сама не успеваю следить, это не маски-это состояние души... все зависит от того какой я хочу сегодня быть.
Дело не в масках, а в том, что на работе себе многого нельзя позволить. На моей работе нужна постоянная концентрация, тут уж не до расслабонов и уж тем более не до масок.