Отношения
Даже не знаю, что думать!
Я люблю одну девушку. Я дхотел, чтоб она была моей девушкой (по-этому с ней и познакомился). Мы с ней где-то месяц после знакомства общались, и она мне сказала, что, мол, "извини, но мы не будем вместе". Сейчас мы с ней очень хорошие друзья, и она часто говорит, что она рада, что со мной познакомилась. Она не хочет отношений, но при этом держит меня на коротком поводке. У меня есть ощущение, что она передумала на счёт меня и хочет, чтоб мы с ней встречались, но что-то ей, возможно, мешает! Я не знаю, что даже думать. Подскажите, плиз, что делать!!! Может кто-то сталктвался с подобным... Для справки: мы с ней знакомы где-то около полугода. Мы сней часто встречаемся, гуляем, проводим вместе время.
Держит не она тебя на поводке, а ты сам держишься. Ты что, собака, что тебя на поводке водить нужно? Она сейчас играет и тешит свое самолюбие тем, что как бы отталкивает тебя, а ты за ней все равно бегаешь. Способ тут один - отдалиться, быть с не й попрохладнее, и даже исчезнуть на какаое то времмя. Вот тут то крышу у нее и сорвет! -Как так - был, любил, бегал, а теперь нет? Меня, такую красивую и хорошую кинуть? - Поверь, тогда ОНА за тобой бегать станет!
Может, она присматривается. Погуляйте еще немного, если ничего не изменится, тогда она в вас никого не видит, кроме друга, человека, с кем можно приятно провести время без "амурных заморочек"
Она сама не знает. чего хочет. но ты ей интересен. Но.... любовь нечаянно нагрянет. когда её совсем не ждёшь!
Моё убеждение: Нет дружбы между мужчиной и женщиной, поймите это... уж тем более в вашей ситуации... и вообще она по моему сама не знает что хочет... если вас так интересует эта тема, я думаю вам нужно с ней поговорить и раставить все точки над i...Удачи вам!!!
Спроси у нее прямо чего бы она хотела от ваших отношений..
Я думаю она работает на два фронта, и не может понять на каком безопаснее...
я встречалась с такой ситуацией. Я сама так с парнем поступала: просто ты ей хороший друг и ей чертовски приятно то, что ты за ней так ходишь и вообще на нее внимание обращаешь! на большее не расчитывай
Действительно.. . проведи с ней откровенный разговор "о вас", думаю это очень поможет. Удачи.