Отношения

Мой парень стал искать причины,чтобы не видеться со мной и реже звонить.Я уже не знаю,что думать.

Я его очень люблю,знаю,что он меня не полюбил.Что значит это его поведение?
Старается, чтобы ты от него отвыкала.
Чтобы тебе не так больно было, когда расстаться надумает.
А может другую на твое место подыскивает.
Гульнар Сарсенова
Лучший ответ
Риторический вопрос.
значит у него есть другая. а ты была запасным космодромом
Дмитрий Чубко
Мне это знакомо. Просто есть другая, но и тебя он не хочет обижать в своем понимании слова " не обижать", поэтому напрямую не говорит. Не звони ему сама, ни к чему хорошему это не приведет. он еще больше удостоверится в том, что нужен тебе и начнет издеваться.
ты же сама написала - он тебя не любит - найди достойного и не грусти
))) )))
лучше вам с ним поговорить об этом. и решить встречаетесь вы дальше или нет.
он скоро уйдет от тебя... у него нет любви.. лучше уходи сама первая, чтобы не было сильно больно и ты не стала брошенной
Не обманывай себя... Ты сама знаешь ответ на свой вопрос.
- Л А Н А -
Подружки по не счастью))) ) у меня так же (((((((((
он потерял к тебе интерес
тебе это надо??? не теряй даже на него свое время, себя пожалей и полюби.
Оксана Oksana
Если не любит, и редко звонит, то задай вопрос каждый ли раз когда он хвонит вы секасом занимаетесь, и если да то ответ понятен=)
Могу посоветовать найти себе занятие, отвлечься. Поскольку не знаешь что у него в там в голове и никто не знает кроме его самого. Возможно у него действительно проблемы. Дай ему свободу, настоящая любовь от тебя никуда не уйдет.