Отношения

Парень стал необщительным. Причины?

Когда мы с ним только начинали встречаться, списывались целыми днями с утра до вечера. Прошло 8 месяцев, теперь не всегда доброе утро соизволит сказать, ещё и не пишет и не отвечает на сообщения целыми днями, хотя онлайн бесконечно. Говорит, что в последнее время у него завал на работе (что было и раньше), и какой-то упадок сил.

Не так давно я не выдержала и предложила сделать паузу, если дело во мне. Он сказал, что любит и пауз не хочет. Но ничего при этом не меняется в его поведении. Не чувствую я любви с его стороны!!!!
Поднадоела ты ему
Umot Erkinbay Uulu
Лучший ответ
И так же с мужем, привыкнешь лет так за 30!
в отношениях на расстоянии всегда есть риск эмоционального выгорания. В вашем случае или парень кого то нашел, или боится в этом признаться, или разлюбил вас, или сравнивает вас с новой подружкой, или у него действительно проблемы в жизни. Из этих вариантов и стоит начать выбирать.
***girl*** ********* Отличный ответ, спасибо!
а пусть он дома сидит а ты пахай по 12 часов
Nini Shokantai
Он же указал возможные причины своего такого поведения
Вера Соболева
ну все правильно. он действительно устает на работе, как и многие другие и это нужно учитывать. первые месяцы всегда самые яркие и человек делает все для совместного времяпровождения, но проходит некоторое время и от такого ритма, от чувств просто устают и это нормально. попробуйте каждый день выдавать определенный объем любви, устанете.. поэтому винить его нет необходимости и для расставаний, пауз и ожиданий причин тоже нет. лучше быть друг к другу менее требовательными, более мудрыми, смотреть на перспективы о том куда приведут эти отношения, планировать свадьбу, квартиру, машину, дачу.. ребеночка.. и так далее
Baurzhan Isabaev
Устал, у меня та же проблема, разгрузи с него дела, просто скажи ему что мол это тебя тревожит, обсудите проблему.

Скажи доходчиво, что для тебя подобное его поведение - проблема и ты хочешь понять и помочь.
***girl*** ********* а если он сказал, что это не проблема? Единственное, что он сказал - это подождать перемен
Всё когда-то кончается, нужно что-то менять чтобы у вас все продолжилось
Айтоты ))))))