Отношения
Почему девушки с таким трудом признают себя виновными, если вообще признают, тока и кричат - мужики такие, сякие?
потому что большинство из них идиотки
среди обоих полов встречаются люди, которые не могут признать свою вину и перекладывают ее на других. к сожалению, только что удалось наблюдать пример этого.
Kuka 1990 Rameo
согласен полностью
Ну почему же? Если я виновата, стараюсь сразу извиниться, иначе потом обиды будут только копиться и ни к чему хорошему это не приведет.
Упс!! ! не прочитала ответы. Дополню: -)))))))))))) Наверное я одна из тех, кто - идиотки.
Как правила, девушка не берет. . на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Потому что она слабая, хрупкая и беззащитная. .
Ей легче свалить всю ОТВЕТСТВЕННОСТЬ на того "КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВО ВСЕМ ВИНОВАТ"!!! :)))))
Ну, конечно, не все такие! ;) Лично я за свои "зихиры" в ответе! :)
Kuka 1990 Rameo
блин, вот и получается, слабая, хрупка, недоразвитая, капризная ...на хрена такая вообще нужна?!
Чтоб признать вину смелость нужна.
Ты много знаешь смелых женщин?
Ну прям уж одни девушки, а парни сразу кричат ЯЯЯЯЯЯ ВИНОВАТ! Да?
Kuka 1990 Rameo
вот вишь. прочитай первых что овтетили на вопрос и прочитай еще раз сам вопрос. оптяь все сводишь на парней и мужиков. за себя ответть сначала :)
Так же как и мужики!!
Kuka 1990 Rameo
тебя особенно прошу прочитать последнюю часть вопроса. :)
а крик и есть признание себя виноватой.... чего орать если не виновата.... когда виновата молчать нельзя нужна атака для самообороны
Kuka 1990 Rameo
ну крик, на самом деле, я имел виду, ну сваливают на мужиков, не обязательно визжять. но с вами согласен :)
Юля 5 баллов) )
Вам же только палец дай, вы руку по локоть откусите. Потому и не признаем.
Да и вы не особо торопитесь.
Kuka 1990 Rameo
ну вот, очередная явная представительница эгоистичных дам. чего-то вот я у вашего пола ничго не кусаю. так забавно когда задашь какой-нить такой вопрос, а вы все, ааааа, да, вы все такие, вы все сякие. вот щас это и наблюдаю и ржу над вами дурехами
я не кричу)) по моему мы из-за вас себя во всем обвиняем.... я себя не виню, а ненавижу
Kuka 1990 Rameo
это уже клиника
3ato vu poctiuno mov4ute!nam nibu treba vmitu 4utatu dymku,wob vhadatu w
o v vac v holovi.(3i vciejy moej povahojy do 4olovi4oii polovunku.)
CAM IDIOT!!!A WODO MYGGNOCTI,TO RODU CPO4ATKY DUTUNKY!
Kuka 1990 Rameo
I think it's a wrong position to accuse male of your idiotism. better look at yourself in the mirror