Отношения
Как часто Вы сталкиваетесь с депрессей? Что Вы делаете чтобы её преодолеть?
Особенно когда кажется что выхода нет...(((((
почти никогда: по своей натуре не склонен к депрессии
зы сходи в финес-клуб
Такая гадость эта -Деп. Сёня читал, что она хуже алкоголя и сигарет нас пожирает. Так вот что помогает от п2"янки и курения - то и от депрессии сгодится. Активный отдых бассейн, пробежки, фитнесс, даже шопинг. Ну и позитивная позиция по жизни. Удачи и тепла.
сама проходит
бывает. Стараюсь воспринимать ее как повод отдохнуть, подумать, ничего не делать. Определяю себе срок, на сколько позволяю себе туда уйти, а потом собираюсь силами и выхожу. Помогает.
очень редко.
депрессия --это очень затяжная и продолжительная болезнь, поэтому многие не понимают, что трех дневная хондра--это еще не депрессия.
часто сталкиваюсь.. . особенно по работе
Когда кажется что выхода нет нужно подумать, что из каждой ситуации есть как минимум три выхода, их нужно только рассмотреть.. .
Нужно часто бывать на солнце, даже если это сначала трудно, нужно ходить на природу, даже если сначала не хочется даже с кровати вставать.. .
Расписать свой день массой важных и нужных дел.... и включить в них например вечерние прогулки, но выполнять их обязательно.. . как на работу идти. Брать фотоаппарат и фотографировать все красивое что увидишь, искать красивые запоминающиеся фрагменты, но только обязательно.. . хоть 10 фоток с прогулки приносить. Сливать их в папочки по дням, просматривать итог через неделю и пытаться вбить себе в голову что жизнь не останавливаеться.. . она идет, и нужно только перестать стоять на платформе а шагнуть в поезд и ехать дальше.... удивляясь всему, воспринимая все заново. Так будто ты впервые все это видишь. Не оглядываясь назад
Хочеш чтобы Жизнь Была Прекрасна я попробовал Транссефинг и это Просто Супер посмотри в сети может и тебе Поможет!!) ) с Наилудшими Пожеланиями Алекс)))
Евген Евгенов
спасибо)
сейчас в депрессии.. . просто улыбаюсь)) ) помогает, правда))
Сейчас очень часто! я беременная! А никак не борюсь! Проревелась и всё снова хорошо)))
лучше всего перенести депрессию в творчество. Многие поэты, художники и проч. становились знаменитыми из-за произведений, написанных в депрессией. Так как чувства обострённей.
Больше быть на солнце.
)
Больше быть на солнце.
)