Отношения
часто сижу за компьютором жена обижается.что делать
или выгани жену, или выкини компьютор
осторожнее сильно человек подсаживается на комп и все рушится в его мире.... останешься один моего сына так жена бросила а он все сидит и сидит... наполняй свою жизнь интересными событиями и гони тоску из дома... придумай как вам дальше жить интереснее
Разведись))))))))))))))
тут есть тока 2 выхода:
1) купить второй комп и посадить за него жену
2) таки уделять ей больше внимания чем компу.
Женщинам нужно твое время жизни. Иначе они чувствуют себя брошенными ненужными угасают а то и изменяют
Купи ей ноут и пусть гуляет по сети.) ) Найдет форумы, с народом потусит, буит не до обидок - тупо времени не хватит на все.))
поставить второй.. иначе-никак!!
Посадить ее рядом
посади ее к себе на колени.
не сиди за ним много и часто....
она правильно делает. Надо побольше времени ей уделять. Ком никуда не денется, а вот жена...
Уступить место даме...
Срочно выкини комп или сиди за ним только поздно вечером, когда она села телек смотреть.... остальное все время ей и только ей!
не сиди
а мой умница
часто сидел но меня услишал и перестал
а тебе ничего кроме перестать злоупотреблять неполучится сделать только усугубит проблему
часто сидел но меня услишал и перестал
купи ей ноутбук)))
одну из этих вешей выбрасьв окно.
я выбросил сваю кобру.
меньше сидеть за компьютером
Ну сиди реже, она обижается из-за того что ты ей мало времени уделяешь или что ей из-за тебя мало времени остается посиднть за компом?
постарайся найти время и для жены
зарегистрировать жену на интересном для нее сайте! и виснуть там самому поменьше чтоб не обижалась!
Заставте себя не сидеть в компе, пригласить жену куда-то. ей так приятно станет! и делайте это по-чаще. но не переусердствуйте, она может привыкнуть
посади ее рядом с собой)