Отношения

моя девушка часто на меня обижается, что делать,?

не нада так часта ее обижать
Рустам Агишев
Лучший ответ
внимательней будь к ней...
не обижать её, сначала думать, а потом говорить.
не обижай её!
не давай поводу, или поговори с ней, слишком обидчивая
Никита Акилов
Либо она сама по себе обидчивая, либо ты ей уделяешь мало внимания, и таким способом она пытается привлечь к себе внимание
Капризуля, меньше внимания на это обращать, привыкнет, что вы не рагируете по пустякам, меньше вредничать будет!
Используйте ее с пользой: возите на ней воду!
Maria Grosu
Не обижаться :-)
Alexey Рябогин
пойти с ней к психологу
Татьяна Ерке
может есть на что, не все самокритично к себе относяться, не все могут посмеяться над собой, зачем подкалывать, скажи лучше ласковое слово, а может тебе девушка не нравиться, что ты над ней издеваешься
ты не написал на что обижаеться, а может она ждет от тебя чего-нить эдакого, а ты такой предсказуемый
Элина Бабаева
не обижать, думать что говоришь и делаешь
Не обижать девушку)))
Mega A Temur
На обиженых воду возят, просто она скорей всего капризная, или вы что то не так делаете. Попробуйте сменить к ней свою тактику.
Кыргыз Kg
найти другую! А она пусть обижается.
либо девушка слишком обидчивая, либо ты ее обижаешь сам, а вообще есть такое выражение что человек сам обижается, его никто не может обидеть... в принципе так оно и есть
может она хочет чтоб ты был с ней по строже, ( настоящим мужчиной) поэтому и выводит тебя на эмоции
Alexey Kotovenko
попробовать с ней просто поговорить, может все и выясните!