Отношения
Вас часто обманывали?"Не знаешь вот верить человеку или нет..."-часто у вас так бывает?И что делаете верите или нет?
Могу ответить по своему опыту меня впрошлом оч часто обманывали, но когда я нашла своего единственного японяла что надо ему доверять, ведь он не должен платить за ошибки других людей!! Если тебе этот человек дорог, то верь тока ему!!
Чтобы долго не терзать себя сомнениями, не верю. Мое доверие надо заслужить долгим и упорным трудом.
Жить с вечным вопросм, верить или нет... тяжело.... мне проще поверить... но буду делать вид, будто не доверчиво отношусь... тем самым поддреживая человека в тонусе, чтоб даже и мысли не было обманывать))))))))))
Да всякое бывало. Когда тебе врут - это очень неприятно, становишься подозрительной, утрачивается доверие. Если вы не знаете, верить или нет человеку, то прямо ему об этом и скажите. Пусть своими поступками доказывает, что ему можно опять доверять или просто приведет убедительные аргументы. Но не нужно становиться через чур подозрительной, в этом тоже нет ничего хорошего. Просто помните, что идеальных людей не бывает, всем нам свойственно ошибаться!
нет....
Бывало. Я стараюсь людям меньше доверят- меньше хлопот потом.
доверяй, но проверяй.
как вы не знаете обманывают вас или нет? странно! яя например знаю что? где? когда? а своего мч я оч хорошо чувствую и знаю когда он не врет а просто так лжет.... так что прочувствуйте. ведь это не трудно