Отношения

Что мне делать? Верить или нет? (внутри подробнее)

Познакомились с парнем в лагере. Живем в разных городах но они не очень далеко. Ну вообщем люблю его он меня)... и тут у него вконтакте стоит вместо меня какая то девка. Я сразу же написала ему сообщения типо кто это такая. Он написал типо что я "ревнивая" и т. д и эта девочка его "знакомая подруга" и она попросила потому что её задолбует какой то пацан. В это я как то не очень верю но незнаю может стоит поверить ему.. . Подскажите пожалуста что мне делать?
поверь. не стоит воспринимать всё так категорично.
даже если он и врёт и эта девушка - его девушка, то он ведь не просто так тебе врёт. значит не хочет тебя терять как "объект любви", скажем так.
подожди немного. если через месяц-два эта девушка так и останется там, то появляется вопрос: сколько же тот парень будет её "задалбливать"?
да и если они пара, тем более в вашем возрасте, явно должны у кого то из них быть фотографии вместе.
Артур ...
Лучший ответ
Не верь ему. Если бы ту "знакомую подругу"действительно кто-то задалбывал, ей было бы достаточно поставить в семейном положении "есть друг" или "влюблена", не указав парня. В лагерях "любовь" вся заканчивается вместе со сменой, пройдет даже пара месяцев после отъезда, он даже лиц не вспомнит, с кем он отдыхал (такое лбычно со всеми происходит).
Поставь себе другого парня, а ему скажи, что спасаешь этого парня от одиночества, пусть не ревнует, это же смешно!))))
любовь)))) сколько лет то вам влюбленные?. нравится и любить разные вещи
Игорь Шувье
ничего не делать, если ты нужна человеку, то он будет с тобой, если нет, хоть что делай, не удержишь.
Ольга Иванова
верь
Андрей Руднев
На такой вопрос ответил, что ты ревнивая. А какая он думал твоя реакция будет? Просто не обратишь на это внимание?! ? Я бы обиделась на его действие и такую тупую реакцию!
Подобной "отмазкой" пользуется большая часть участников в соц. сетях и по личному опыту могу заверить, что он врет