Отношения

Что мне делать.верить или нет?((((

Я начала встречаться с парнем,ноя его уже знала давно и его родителей тоже....Он начинает за мной ухаживать,у нас очень хорошие отношения,что его родители,что мои очень этому рады...но ему нужно было уехать на учебку на 4 месяца....мы с ним прощаемся.все хорошо,он уезжает первые дни он пишет смс,а потом пропадает и ничего не пишет и не звонит(конечно же я очень переживаю)но потом я узнаю,что он маме звонит,а мне нет....я написала ему.что мне очень обидно и все такое....и спросила что прошла любовь завяли помидоры,на что он мне написал,а что любовь была?Я написала.что с моей стороны да и есть....и что мне очень обидно что он так со мной поступает...а потом я спросила были ли у него ко мне вообще чувства и есть ли сейчас....на что он мне ответил6"есть...и дочка у меня есть"...Я одного не могу понять,чего так резко все испортилось....он никогда не говорил что-то подобное,та и родители у него такие,что если б узнали что у него дочь то заставили б жениться....не знаю почему но я ему не верю....мне кажется.что он просто боится что я его не дождусь и поэтому начинает выдумывать все что угодно чтоб мы расстались или может проверяет мою реакцию...?Не знаю я оч запуталась((((((
Lu Sidorova
Скорее всего ты нужна была ему пока он здесь и с тобой, а там-новые люди, новые отношения, может встретил там кого, а про дочку написал, чтобы отстала-можно только гадать. По любому дождись его приезда с учёбы и всё выясни-это не так долго ждать-потерпи и главное не устраивай ни каких истерик и разборок-всё предельно спокойно и уравновешено!! ! Удачи!! ! ;-)))
Ilhomjon Saidov
Лучший ответ
да нууу, любящий человоек никогда не будет ничего сочинять. была бы вы нужна ему, звонил бы и писал. не будьте наивной.
Антон Беляков
то что типа он боится что ты недождешься-это тебе просто хочется так думать. ты ему не нравишься, если бы нравилась то он бы и писал и звонил. 4 месяца это не 4 года. забудь его
Ты ищешь ему оправдания. Он не любит тебя, не звони больше, не пиши смс, отпусти
может быть и то что дочка есть а может он боится.
ну и нахер он нужен то? если бы он тебя любил никогда не поступил так, а напротив дорожил был. . а если этого нет, то и не будет. ты вот только не унижайся перед ним вроде что"я люблю тебя, не бросай" этому человеку это не нужно. он может и оставит тебя причины разные: секс, потешить самолюбие, но любви не будет. . веди себя так как будто тебе похер, слабость не кажи.. но и на парней не вешайся, он тогда будет видеть какая ты независимая, им это нравиться, мож и пожелеет, обратно к себе не пускай. покажешь нечтожность
вика, распутывайся! напиши ему смс мол отпускаешь его на все 4 или даже 3 стороны.... раз так произошло, что он тебя и не любил... то ты нелюбимой быть не согласна тоже.. да, и еще, не забудь поблагодарить это чудовище за '' правду''.у тебя будет все хор. только больще не приближайся к чудовищам!!!
детский сад!
чаще всего именно женщина определяет, настал ли конец отношениям независимо от того, что говорит мужчина. Многим нравится, чтобы за ними бегали девочки, переживали и мучились из-за них. Они это прекрасно чувствуют.
Если сейчас произошло такое событие, то, стало быть, раньше всё было не так радужно, как представлялось.
Тебе надо научиться больше разбираться в людях. Для этого начни больше общаться с разными людьми. Возможно, по работе, интересам. Т. к. для девушки нехорошо увеличивать опыт общения количества людей в плане личных отношениях. Тут важнее качество.
правильно пишут пошли его к черту, только спроси перед этим действительно ли это конец отношений ( и не соглашайся на запасной вариант пока он дома а не на учебе) вот и все не замыкайся на человеке который того не стоит, он не бог... все го лишь человек