Отношения

Если тебя предал близкий человек, а после хочет встретиться и поговорить... Что делать? Верить ему или это глупо?

Anna Appelhans
себя слушать.
если хотите, чтоб этот человек был дальше а Вашей жизни (или в нее вернулся) -
стОит встретиться и поговорить.
и если он Вам нужен - поверите всему, что говорит.. . лишь бы был.
каких бы жестких и правильных слов Вам здесь сейчас не написали :)
а там уж время-обстоятельства-дела покажут.. .

а вот если уже не нужен - с глаз долой - вон из сердца.
но тогда, наверное, такой вопрос бы не возник.
Я Коровкин
Лучший ответ
кто предал тому веры нет!
В!
Владимир !!!
Даже приговоренному к смерти дают последнее слово.. .
Если чувства сохранились, почему не послушать?
Я бы простила любимому все, в чем он раскаялся.. .
Правда, тут уже важны не только слова, но и поступки...
поговоритьнужно.. и высслушать.. и если вы его простите, то скажите, что простить я тебя прощаю, но моё доверие нужно будет заслужить снова ..вот и всё..
вообще близкие люди часто доставляют страдания.
ну поговорить думаю не помешает
поговорить можно. вот верить или нет - вам решать
Лариса Карпова
искать другого близкого
пусть расскажет, выслушайте но ответа не давайте. скажите ему, что пошли на компромисс, и теперь его очередь ждать (пусть это будет его компромисс)
Alexandr Barabanov
гнать его. нечего разговаривать. предптельство не прощают. нечего даже встречаться и разговаривать
нет...
можно просто поговорить, но не верить!
Предавший раз, предаст и еще неоднократно, верить таким людям нельзя (на личном опыте убедилась) по ушам ездиют красиво, а через месяц еще хлеще поступки. Сами решайте для себя-можете ли Вы простить предательство и забыть. Только есть одно но, забыть никто не может!
Janob Xxx
я думаю можно дать шанс и выслушать.
Feelings Feelings