Отношения
Интересно,мне кто-то,что-то посоветует по этому поводу???Мир же не без добрых людей,правда?...загляните.
Я с парнем встречаюсь уже 3 года,на расстоянии.Первое время у нас все было хорошо,очень редко ссорились.Видились раз в месяц,бывало,что раз и раз в 2 недели.Одно время он мне совсем перестал уделять внимание,из-за своей занятости.Я случайно познакомилась с парнем из университета и мы с ним начали общаться.Мы гуляли и вот так получилось,что мы один раз поцеловались.Я была в шоке с самой себя...мне стало очень стыдно,и я просто все рассказала своему парню.В тот вечер,мы чуть не расстались,я попросила его,чтобы он не бросал меня,что я его очень люблю.Первое время мы старались сдерживать себя ,чтоб не вспоминать случившегося,но как только я начинала на него за что-то злиться или обижаться на него,он мне сразу же потокал этой ситуацией.Со временем,хоть он и говорил,что любит меня,я все чаще замечала,что любовь остыла.Он мог мне нагрубить,наговорить лишнего,чего бы он НИКОГДА раньше не сделал.Спустя 1.5 года у нас непрерывная цепочка ссор по любому поводу.Он говорит,что все простил,но пока забыть это не может.У меня одно время было такое чувство,что он ищет любой повод,чтобы расстаться.Но,после случившегося я его начала еще сильнее любить,ценить.Я все время пережзивала,если он обижаеться,звонила.Не хотела с ним расставаться.Он говорит,что любит меняно я не знаю почему так случается.Не один раз,он,по тому что устал,мог накричать на меня,за то,что я своим звонком отвлекаю его от питья чая,принятия еды,просмотра телевизора и т.д.Я его люблю.Я не буду ему больше изменять,я это ему хорошо даю понять.Единственное,что во мне не так,так это то,что я могу часто обижаться и ревную его.Но это все по тому,что я боюсь его потерять...Я никуда не хожу гулять,очень редко разве что.Просто не с кем.У всех подружек есть парни,они всегда с ними...а я сижу дома,одна...Все подруги говорят,брось его,найдешь другого,но я сама в этом не уверенна,не смогу я найти такого же любящего и заботливого,каким был он.Я не знаю,что мне делать в этой ситуации,мне хочется простой,чистой и взаимной любви,уважения в конце концов...Что мне делать?
Т. е. вы встречаетесь раз в месяц и все? Простите меня за банальность, но у него с потенцией номально все? Нормальный здоровый человек (и мужчина и женщина) просто не может и не должен обходиться без секса так долго. Это физиология и здоровье в конце концов.
Так что ревность может быть вполне обоснованная.
Любовь на расстоянии это конечно отлично, а что в перспективе? Кто из вас будет переезжать в итоге? И вообще речь о чем-то более серьезном идет - в плане совсемтного житья? Подумайте об этом - надо вам все это или нет? Если с парнем в универе уже познакомились, может не один он такой хороший?
Я бы нашла достойного, а с этим рассталась и всё.
Иногда не получить то, чего ты хотел, может обернуться удачей для тебя!!!
знаешь поверь моему опыту ты объясни своему парню что такое измена это не поцелуй и даже не секс это всё телесные потребности человека а вот измена душевная когда ты отдаёшь свою душу другому человеку как ему и живёшь с другим а твой как бы ещё один любимый где то в другом месте месте вот это да изменой можно назвать а ты сейчас просто сама себя загнала пд его "красовок" короче объясни ему что - такое измена и не парься спроси любит он тебя или нет так вот если любит то не нужно упрекать за прошлое..
Ты как бутто обо мне написала. У меня была точно такая ситуация, точ в точ, все как ты написала!!!. Поверь мне, тебе нужно покончить с этими отношениями. Ты просто боишся остаться одна, потому как кроме него у тебя больше никого нет. одиночество-это больно и страшно я знаю. Но ты переживешь и перетерпишь. Я ушла от таких отношений, сначало было очень плохо, но потом прошло. Ты только себя мучаешь!!!! А если вы видетесь раз или два в месяц, то поверь, он изменяет постоянно!!! как это не больно признать, но мущине не достаточно секса несколько раз в месяц. Не буть наивной, покончи с этим!!!! Поверь мне ничего хорошего дальше не будет. Собственный горький опыт. Удачи