Отношения
вопрос абсолютно всем!!!!люди зайдите сюда и помогите!!!!плизз
если пацан сказал что ему пох на девченку(если даже она покончит жизнью ради него!!!!),значит она ему больше никогда не понравится?и он с ней не будет,а?он ведет себя оч серьозно(и хочет завести девушку только после армии)а ему ща 15(
Никогда не говори никогда. Вероятно сейчас действительно эта девчёнка его мало заботит. Но эта девушка может начать уважать себя, не угражать ему всякими глупостями, заняться саморазвитием, получить хорошее образование, завести друзей, получить пристижную специальность, хорошо зарабатывать, встречаться только с достойными мужчинами, и когда этому пареньку стукнет под 30 лет, и тупые "давалки" ему надоедят до тошноты, встретив эту девушку - он захочет ею обладать, захочет быть с ней.. . НО он ей будет уже не нужен.
Принцеса, зачем так изводить себя. Подумай о родителях, которым ты дорога больше всех на свете. А мальчишки приходящие, уходящие. Ты молода, через пару лет с улыбкой будешь вспоминать этого мальчика.
Значит у него все в порядке.
А если речь идет о Вас, барышня, то Вам еще не раз такое скажут. Займитесь собой (искреннее пожелание)
цену набивает
малолетний гон! да и как может понравиться девушка которая концы отдала! это уже попахивает патологией
15 лет это еще ребенок, он щасс что угодно может сказать. он щас сказал пусть что угодно делает а потом будет убиваться изза нее ведь ему еще 15....
Ну маленький он просто еще, рано ему заводить девочку.
он просто перестраховщик и не готов еще к серьезным отношениям, да 15 лет это еще все так легкомысленно.
в 15 лет для мальчика такие мысли вполне приемлемы.. . не забывай, они отстают в развитии на 2-3 года от девочек
иму 15лет. а мозг у него на все 10 лет. так што всё возможно может поумнеет а может и лох это его судьба...
Дурак он, если так девчёнке говорит! А девушке нужно проучить его! Найти себе более пдходящую пару! Тогда толк он поймёт! Если не поймёт и не приползёт, значит он сопля скучей комплексов!
Не рановато вам о любви то думать???! Он правильно говорит! Зачем ему в 15 лет девушка?? ? А ты если любишь, то научись ждать!))
Знакомая ситуация сама в такой была. И все закончилось как в сказке про золотую рубку. Остался он у разбитого корыта. Главное в такой ситуации себя правильно поставить!