Отношения

помогите плизз

моя любимая избегает меня я начинаю подозревать что она мне изменять пробовал поговорить клинется что кроме меня у нее в жизни никого нет что делать дайте совет
Дай ей время соскучиться.
Наталья Белова
Лучший ответ
Нет доверия - нет отношений.
может отдохнуть надо друг от друга...
Верь тогда наверное ...
Не ревнуй, но глаза не закрывай!!)))
вы с ней говорите не о том, о чём нужно. нельзя человека справшивать сразу о том, в чём сами его подозреваете.. .

говорить нужно было не о том, что кто то якобы появился, а о том, что её беспокоит и отдаляет от вас. . тогда и разговор был бы более откровенным. а так получается, что вы сразу зажимаете в угол тем, что сами считаете причиной для отдаления от вас.

и сейчас ослабьте свою хватку и желание сразу всё выяснять. у девушек бывают спады интереса к своему МЧ. и если вы будите рядом, неназойливым и тактичным - то она, наоборот, к вам расположится, нежели постояно что то требовать и выяснять)
Zhanel'
бедная девочка--уже и спрятаться не может от твоей назойливости. дай ей время все обдумать---захочет поговорить--сама с тобой свяжется... не дави на нее... хуже будет (может и послать--ненароком)
Елена Сас
если не доверяешь... конец отношениям...
Анжела Кан
доверяйте любимой.. . Это ведь основа любых отношений!
Евгений Чумак
Если девушка избегает тебя, это не значит, что у неё появился другой, просто причина в тебе, над отношениями надо работать, а не пускать на самотёк.
Любовь Имашева
Достал:):):)
Подожди, не дави на нее, может у нее проблемы не связанные с тобой.
Время все расставит по местам. Но если не веришь - нет смысла продолжать такие отношения
подумай, может ты не так что то делаешь? все может быть, может и повилась другая, но скандалы и ревность показывать не нада.
А если любимая, то куда ты денешся! Не обостряй, бери что бают и не лезь с выяснениями. Тебе же лучьше!!
во первых узнайте причину почему она вас избегает. может вы её обидели чем то и забыли уже про это. во вторых старайтесь заботиться о ней лучше. и в третьих если вы её обидели то просите прощение у ней.
У человека может быть просто трудный период, когда со всеми сложно общаться, хочется побыть наедине со своми мыслями....
Странно.... избегает, значит не хочет с тобой общаться, видеться
Говорит правду, она тебе не изменяет
Значит есть какие - то другие причины столь странного поведения
anastasiya65
Научись доверять своей возлюбленной. Тогда и отношения будут.
Может Вы ее чем - то обидели?... Поговорите с ней.
Верь ей!!!
доверяй но проверяй
Лилия Аюпова
здравствуйте а вы не нападайте на нее дайте время пусть все идет само собой чем больше подозрений к ней тем хуже для вас не давите и увидите все будет хорошо
Отношения строятся на доверии. По другому ни как.
верьте ей!!! и просто проявите заботу, а время покажет что и как
она то любимая у тебя... а вот ты у неё- точно нет!! !
С любимым на час расстаёшься как на вечность...
Гульмира М
Не стоит тратить время на людей, которые не хотят провести его с тобой.
приедь к ней с конфетами и цветами
скажи родная что такое. . если что то не так давай поговорим.
вряд ли измена.
время покажет.