Отношения

Не пойму девушку.. плизз помогите!

. общаюсь с девушкой 2-ой день, сегодня она мне написала , кем я хочу быть, другом я спросил а на большее не расчитывать она сказала что время покажет, всё в твоих руках.. И вот я запутался...можно не надеяться по моему она не хочет просто так бы она сразу ответила бы положительно. Не хочу навязыватьсяВаше мнение
Девушки говорят одно, думают другое, а делают третье. Не слушай, а действуй! ;-)
Анкл Бенс
Лучший ответ
Она тебе уже, ответила положительно! Хочет побольше узнать тебя, а там и все то, чего ты заслужишь!
ой, вы забавный!
а она легкомысленная особа - второй день и уже другом.. .
надо пару месяцев присмотреться что за человек - тогда можно в знакомые зенести.
узнать человека - поработать например вместе, побывать в поездках, просто продолжать знакомство, если покажет себя надежным и добрым - то можно стать друзьями - тут вопрос не времени, а вопрос совместных событий.
а эта девушка ещё очень молода, если на второй день так сразу ...брататься.
да уж.. .
мне б твои проблемы)) ) общайся пока...
Руслан Нугаев
Может она ещё не определилась, а может это просто кокетство
Надежда Шапран
Не торопитесь. В таких делах самое лучшее - наблюдать...
дурачила!!!! наоборот, это твой шанс, дерзай!! ! и не сдавайся не ной и слюни не пускай. она ДА тебе сказала, просто на женском языке. удачи
Во блин, а я думала, что мысли о навязчивости - это чисто женское явление.
А теперь о женской психологии еще немного
"кем я хочу быть, другом" - этот ее вопрос был задан лишь потому, чо она тебя не поняла и возможно даже не по твоей вине. просто видимо она ожидала чего-то очень быстрого типа как у ее подруг, а ты овел себя болеее правильно и как я понимаю с расчетом на длительные отношения.
"я спросил а на большее не расчитывать" - немного прямолинейно и слишком поторопился с вопросом - 2 дня не срок для подобны вопросов, в том смысле раз уж не спешил вначале и не очень давал понять о своих намерениях, так уж терпи.
А потом дамы не всегда дают прямые ответы, хотя сами хотят получить прямой вопрос.
Мы тоже боимся показаться навязчивыми или наоборот слишком распущенными, пытаемся ореинтироваться на ваше поведение, но и оно не всегда понятно.
Mm Sarcozy
Она права 100% - для начала нужно стать другом, а потом все остальное.
Павел Артеев
половину не понял ...

если я не вижу от девушки никакой ответной реакции, значит либо у нее есть какой нить дебил уже, либо она стесняется =)
она сказала тебе действуй, а я посмотрю )))
не парься и сделай всё что нужно чтобы стать ей интересным, и только тогда можешь стать кем то может и другом ей
Иван Гадючкин
Ну она же тебе не отказала, так что продолжай, время действительно покажет, а может она тебе к тому времени разонравиться.
все действительно в твоих руках! ;)

Если женщина говорит:
- Может быть
То это значит "Да"
Если женщина говорит
- Нет
Это значит "Может быть"
Если женщина говорит
- Да
То какая же это женщина...
Едил Омиртаев
а что ты хотел? второй день- всего то- тут скорее всего ты не хочешь общаться раз так скор на решения... она то тебя только и знает 2 дня... пообщайся подожди там видно будет.. - девушка умеет себя ценить. .
Baxodir Jumaniyozev
можно надеятся; ) раз написала - все зависит от тебя - значит хочет что-бы ты проявил инициативу!
Саят Белов
Девушка ждёт от Вас более решительных и мужественных поступков.. .
Galina Vinogradova
ну, она же не может тебе сказать "Да ты можешь рассчитывать на места парня".Она как и любая другая девушка скажет тебе, что другом. Тем более она сказала, что все в твоих руках. Блин, ты, что притворяешься глупым или ты на самом деле не понял ее? Делай красиво... Удачи... =))
... ...
Другом? Не вздумай! Всё испортишь! И незачем у неё ничего спрашивать: нравится девушка - действуй!
Она явно сомневается на твой счет, но если далее ты все сделаешь правильно - она твоя... не зацикливайся на этой мелочи, девушки лбят помучить мужчин, наверняка она это прекрасно понимает!!! Удачи...
Ну ты даешь, всего-то 2 дня прошло.
Она доверяет твоим рукам. Я своему парню тоже такое сказала и вместе год. Он просто мне сказал, что влюбился.