Отношения

Не пойму смысл слова, помогите

Девушка написала подруге что я ей не нравлюсь, написала так:
Вот Андрей, да?
Он как бы мне не нравится
Или я внушаю это себе
----------------------------------------
Что значит "я внушаю это себе"?
Никак не могу понять
Есть вероятность, что она не хочет, чтобы вы ей нравились, но определённая неосознанная симпатия к вам есть. Этот вариант наиболее возможен.
Есть вероятность, что вы ей не нравитесь вообще, и она сказала так для красного словца.

Есть вероятность, что вы ей нравитесь, но она сказала подруге ложь по каким-то своим причинам, а "я внушаю это себе" сказала для того, чтобы, если подруга догадалась про ложь, иметь путь к отступлению.
Evfrat Aupov
Лучший ответ
Сами её об этом спросите!
Твой вопрос
уже внушение себе.
она не сделала выбор пока.
Зациклилась на нём.
значит - пирожок ( Андрей) ни с чем, а жрать хочется - как то так
ищет недостатки
"я внушаю это себе"
Когда она мастурбирует, то представляет тебя, но ты на многое не рассчитывай.
сама себя убеждает (хотя... наяву чувствует обратное)
Hoso Avetisyan
Если "как бы", значит не очень-то и нравится.
Aliya Niyazgalieva
Она сама не может понять своего отношения к Вам, как же нам понять её, практически не зная ничего о ней
Сама себя не понимает! ))
Olesja Micih
Неуверена значит
Ну кричи Хелпми, или Ратуйте....
выдавливает из себя рабу любви
Samir Baylarov
она не уверена
Дура потому что! И не ковыряйтесь в этом дерьме!
Witali Wintergoller
Возможно вы ей нравитесь, но вас она пока не любит.
Не зацепил ты ее
проблемы девушек -много анализируют.
рассматривает вас как вариант, вам следует начинать действовать (заваевать её до конца) пока она ещё на крючке, удачи!!!
Незачем внушать если не нравишься. Значит не так.
Она сомневается. Покорите ее до конца или смените на другую.
Роман Ильин
И, при этом, послание тебе принесла подруга... вот, ведь, девки...
Дaша Козловa
Значит, что она сама себя в этом убеждает
мало ли что они там пишут эти девченки, сегодня одно на уме завтра другое.. . перед подружкой показать себя "выше" и не "зависимей" типо я так с ним просто из жалости да и все, сплошные выпендрежки ))). Вообще лучше не читать чужие переписки.
Анна Лебедева
Понять девушку до конца не возможно.
она не уверена, нравишься ты ей или не нравишься. По-моему, она влюблена в тебя (ну, или ты ей не безразличен) . Поэтому и внушает себе неприязнь. У девушек всегда так. ))
ты ей реально нравишься, если она так пишет
Это значит она заставляет себя находится рядом с вами.
Ну может одна не хочет оставаться или боится....
Нравишься ты ей, только ей не хватает твоего внимания.
Возможно она к вам просто привыкла.
Сомневается типа - на самом деле ты ей нравишься или не на самом деле. Короче, пора действовать (?).
Лично я думаю что она не хочет чтобы вы ей нравились.
не читай чужие письма
Это значит только одно. Что на самом деле очень нравишься. Точно
В какой-то мере ее симпатия к тебе это самоубеждение, она себя "накручивает"
Такие ответы...
Ты ей не нравишся чувак расслабся : )
вы внушаете себе.
Yalcin Abiyev