Мы дружим с одной девочкой со 2ого класса.
Но она мне всё меньше нравится.
У нас с ней совсем разные характеры, и мы постоянно ссоримся и не понимаем друг друга.
В общем она мне надоела.
Но сказать я ей это всё равно не смогу.
Ей со мной нравится общаться.
Мне с ней - нет.
Но, дочитайте до конца, пожалуйста!... прошу Вас.. .
Мы тут подружились с одной девчонкой. И она мне очень понравилась. Я не против, чтобы она была моей лучшей подругой.
Это-то я устрою, но.. .
Скоро у меня День Рождения, и я всегда приглашала одну только свою "подругу".
А теперь я хочу пригласить только новую подругу.
Про ту я вообще хочу забыть.
Но она про меня -не хочет.. .
Что делать, как не пригласить её на День Рождения?.. .
Спасибо за ответы... буду премного благодарна.
Отношения
Люди, помогите пожалуйста... я без вашей помощи никуда... честно! ну пожалуйста!! ! спасибо большое, если зайдёте сюда!!!
просто не пригласить и все! ну, не будешь ты отмечать др дома и все)) ) надо учиться говорить "нет" - в жизни пригодится))) ) да, это порой больно и неприятно бывает, а кому сейчас легко?!
Анна Бугрова
А если моя новая подруга скажет той,что она была у меня на Дне Рождения?
только без обид-у ВАС выходит что то типа-"Ты мне больше не подружка, ты мне больше не дружок-забирай свои игрушки и не писяй в мой горшок"-когда вторая надоест-тоже отбросите? -хотя выбор то ВЫ уже сделали
если ты с ней долго общалась, у вас существует духовная связь. сделав так, ты ее очень обидешь, ей будет плохо. если тебе нравится причинять боль, сделай так. если нет, ты добренькая, тебе тоже будет плохо. я тебе советую иметь не одну, а две подруги)))
Анна Бугрова
Спасибо)
не парься!! ! если серьёзно то разрывать какие либо отношения надо за раз!!!! скажи ей прямо в лоб, всё мол давай расход по мастям, прости прощай не кашляй. тем более если вы постоянно ругаетесь. твои нервы. её жалко но ты и себя пожалей!!!!
скажи что в этом году ты не будешь делать день рождения, или что ты заболела!
Анна Бугрова
поругайся с ней сильно и прекрати общение
поговори с ней нормально.. . скажи, что ваше общение тебя уже не устраивает... (ну там например из-за ссор, недопонимания и т. д.... ) а вообще это все проходит.... а старый друг лучше новых двух..